Отзывы на аудиокнигу «Три мушкетера»

Повороты сюжета не дают скучать. Прекрасная, тонкая, трогательная книга! Это одна из тех книг, после прочтения которой, долго не хочется начинать другую.

Как всегда, отличная книга с интересным сюжетом! Написана отличным языком. Обложка красивая и содержание под стать. Все тот же живой слог, яркие персонажи.

А у меня вопрос,а остальные книги трилогии будут или планируются с этим самым чтецом??Или только "Три мушкетера" и про остальное можно забыть?????

Замечательно! Послушала все фрагменты аудиокниг. Остановила свой выбор именно на озвучке Григория Переля (при всей моей любви к Чонишвили). Здесь в отзывах прочитала, что будут остальные книги в его озвучке. До сих пор их нет. Очень хочется продолжение слушать именно в озвучке Григория

Очень интересная книга, обожаю Дюма! Слушала с удовольствием и казалось что читает не один человек, а несколько… Так профессионально читает исполнитель! Всем советую)))

Великолепнейшая атмосферная озвучка, теперь хочется продолжение от этого же чтеца! Саму книгу обожаю с детства, правда теперь довольно критично отношусь к этой культуре чести и спесивым дворянам-буянам, бьющих людей, посмевших спросить оплату. Но какой же вкусный завораживающий текст Дюма, оторваться просто невозможно до самого конца!

Меня очень напрягают всемирные помешательства. Не могла оторваться. Иначе эффекта и положительного впечатления может не достичь.

И осталась под впечатлением❤ Прошло около 20 лет с момента выпуска книги, и многое в мире поменялось. Мне понравилась. книга помогает нам понять, что значит любить и жить в гармонии с собой.

Надо признать что автору полностью удалась задумка всего сюжета этого произведения. Эмоции конечно захватывают. Читаю книгу на одном дыхании, очень понравилась!

Повороты сюжета не дают скучать. Роман однозначно стоит того, чтобы с ним ознакомиться. Купила случайно, но не пожалела ни секунды! Рекомендую очень!

22 июля 2022
ВИМБО