Отзывы на аудиокнигу «Царица темной реки»

Закончив грандиозный «британский» шеститомник «Остров кошмаров», Александр Бушков, видимо устал от non-fiction, и начал радовать читателей и слушателей жанром hard fantasy WW2, если так можно сказать.

"Царицу.." смело можно рекомендовать слушателям, которым понравилась вышедшая в мае книга «Майор и волшебница», жанрово безупречная и абсолютно в стиле зрелого Бушкова. Тем более, что озвучена «Царица» Иваном Литвиновым, голос и манера которого, по моему мнению, наилучшие в стране для озвучки историй о внезапных вампирах из мрачного зазеркалья.

С удовольствием слушал очередную историю из «небывалого». Понятно, что сказки. Но интересные же! Чтец вообще выше всяких похвал. В-общем, когда едешь на машине куда-то далеко в одиночестве… А в наушниках голос Лазарева рассказывает о навке в чащобах Белоруссии… Мне было интересно!

Не смог дослушать, полнейший сказочный бред. Действительно мозги отдыхают. Надеюсь это был просто неудачный эксперимент.

Книга очень крутая, очень интересная прикольная. Так чисто отдохнуть мозгу советую вам почитать. Ну прям очень крутая друзья даже хотят прочитать.

07 октября 2021
978-5-04-156656-2