18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 59 мин.

2023 год

18+

Чтец: TED

Другие версии

1 книга
Затерянные среди звёзд

Затерянные среди звёзд

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли быть что-нибудь хуже, чем при выполнении боевого задания столкнуться с намного превосходящими силами противника? Казалось бы нет, а если вас при этом ещё и похитят инопланетные работорговцы? Обыденный рейд разведвзода превращается в смертельную западню. Выжившие разведчики попадают в далекую звездную империю и теперь у них только одна задача – не только выжить здесь, но и найти путь домой на Землю. Становление из маленькой группы дикарей с неизвестной планеты в крупнейшую корпорацию Империи и поиск своей родной планеты, таков путь выживших, ведь их девиз – не отступать и не сдаваться!

Жанры и теги

Озвучка очень плохая, слушать не просто тяжело - а почти нереально (слушаю я много, есть с чем сравнивать). Содержание и сюжет… скажет так, я слушал другие произведения автора (например Танкистка) и они были на хорошем уровне. Эта книга по содержанию - плоская как стол и такая же скучная, возможно 2/10 можно поставить, но скорее только за красивую обложку.

хотелось бы чтобы всю серию быстрее озвучили. всю серию прочитал теперь хочу послушать.и почему то озвучивают всякую х…ь ,а нормальную фантастику одну книгу в месяц.

наконец-то дождался долгожданного озвучивания интересной книги одного из любимых авторов ! шаблоны ? а где их нет !!! в любом жанре после родоначальника ВСЕ пишут по опробованной схеме ... у этого автора хотя бы не скучно

сначало было неплохо.

история хоть и не блещет оригинальностью, но интересная.

у автора довольно плохо получаются диалоги, выгледят очень натянуто и примитивно. но вообще автор неплох, литературным талантом не обделён

сильно портит впечатление от книги чтец. как робот читает…

окончательно всё испортило когда автор начал влезать в земную политику… лучше бы в космосе остался.

приводить в качестве примера «хорошего» общества антивоенную САТИРУ Пола Верховена «звездный десант» (не имеющего никакого отношения к одноименной книге Хайнлайна, т.к. полностью переработанный авторский продукт Верховена)… это много говорит об авторе:) т.е. режисёр старательно высмеивает это общество изовсех сил показывая глупость такого устройства – а автору сего рома норм, хочет такое же! агонь вообще:))

Книга отличная. Очень понравилась и жду продолжения с нетерпением. Озвучка как всегда на высоте. Одним словом рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли быть что-нибудь хуже, чем при выполнении боевого задания столкнуться с намного превосходящими силами противника? Казалось бы нет, а если вас при этом ещё и похитят инопланетные работорговцы? Обыденный рейд разведвзода превращается в смертельную западню.

Выжившие разведчики попадают в далекую звездную империю и теперь у них только одна задача – не только выжить здесь, но и найти путь домой на Землю.

Становление из маленькой группы дикарей с неизвестной планеты в крупнейшую корпорацию Империи и поиск своей родной планеты, таков путь выживших, ведь их девиз – не отступать и не сдаваться!

Аудиокнига Александра Берга «Затерянные среди звёзд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 59 мин. 13 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip