16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ген высоты. Откровенная история десятикратного восходителя на Эверест

Ген высоты. Откровенная история десятикратного восходителя на Эверест

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Александр Абрамов – мастер спорта СССР, основатель «Клуба 7 вершин», один из самых известных альпинистов в мире и первый российский альпинист, который дважды выполнил программу «Семь вершин»!В 2015–2016 годах Александр руководил экспедицией на Эверест и принимал участие в съемках фильма Валдиса Пельша «Ген высоты, или Как пройти на Эверест», в котором он и его команда показали весь процесс восхождения на главную вершину мира.Перед вами захватывающая биография, которая состоит из пяти удивительных частей, в каждой из глав автор рассказывает о своем пути с самого начала – от посвящения в альпинисты и покорения Эльбруса на машине до гонки за первенство с Федором Конюховым и создания самой сильной команды в сфере экстремальных восхождений!

Несмотря на то, что 7 Вершин и его основатель вызывают в альпинистской среде неоднозначную реакцию, с достижениями автора не поспоришь. Книга в целом понравилась. Местами, конечно, автор не упускает возможности себя лишний раз похвалить, но... почему бы и нет.

Озвучка хорошая.

Очень интересная кника. Слушал аудио версию, на одном двхании. Очень хоршая озвучка. Книга об альпиизм, очень интерсег послушать о восхождениях, трудностях и радостях преодолевая себя. И интересная история жизни самого автора.

Интересная книга. Прослушал в удовольствие))

Автор описывает свою жизнь и весьма интересно это слушать.

Однозначно рекомендую.

интересная книга, прочитал сам и детям прочел. Мотивирует на открытие для себя новых интересов, и новых возможностей. Слушать легко. спасибо чтецу.

Прослушала книгу, легко, интересно, как возле костра в походе послушать байки о чьих-то походах и приключениях. Зацепили несколько очень глубоких мыслей автора, например, о постановке цели альпинистами, о возможностях человека, о цене успеха и людях, которые этот успех преследуют, о том, что порой повернуть назад сложнее чем продолжить идти вперёд. Захотелось подробнее узнать об особенностях мышления альпиниста, как ставить цель, как не сдаваться через неделю преследования цели. Спасибо за чудесную книгу автору и издателям!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Александр Абрамов – мастер спорта СССР, основатель «Клуба 7 вершин», один из самых известных альпинистов в мире и первый российский альпинист, который дважды выполнил программу «Семь вершин»!

В 2015–2016 годах Александр руководил экспедицией на Эверест и принимал участие в съемках фильма Валдиса Пельша «Ген высоты, или Как пройти на Эверест», в котором он и его команда показали весь процесс восхождения на главную вершину мира.

Перед вами захватывающая биография, которая состоит из пяти удивительных частей, в каждой из глав автор рассказывает о своем пути с самого начала – от посвящения в альпинисты и покорения Эльбруса на машине до гонки за первенство с Федором Конюховым и создания самой сильной команды в сфере экстремальных восхождений!

Аудиокнига Александра Абрамова «Ген высоты. Откровенная история десятикратного восходителя на Эверест» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 37 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-169242-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip