18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 43 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
5 измен «Верной» Жены. Первая измена жены

5 измен «Верной» Жены. Первая измена жены

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очень откровенный эротический рассказ.Здравствуй я Вам пишу потому что я не могу это доверить даже своим близким подругам.Я безумно люблю своего мужа, но по итогу получается, что я ему изменила 5 раза. Но я уверена, что другого выхода у меня просто не было.Вот прочитайте мою историю и скажите виновата ли я?Меня зовут Татьяна. Я очень стройная, милая, красивая девушка. Меня воспитывали в строгой семье, и я всегда старалась слушаться своих родителей. Я росла воспитанной и серьёзной девочкой.Серёжа сразу мне понравился. И я впервые в жизни полюбила по-настоящему, всем своим сердцем. Он был умным, весёлым парнем. Мы как-то сразу с ним сошлись, а через месяц он сделал мне предложение. И только тогда он стал моим первым мужчиной.Я совсем не обращала внимание на посторонних мужчин. Я до сих пор не понимаю, как можно жить с мужем, а любить и встречаться с другим, мне кажется это неправильно.Вы сами увидите. Все пять измен мне пришлось совершить потому что у меня просто не было другого выхода.

Отличная книга, прослушал с большим удовольствием.

Любящая супруга попадает в пикантные ситуации, а выйти из них ,без вынужденной измены, у неё не получилось.

Голос читателя как у робота .

история не интересная и книга не стоит своих денег . Были одинаковые всё время фразы : Мой любимый Сережа , мой маленький ан#с . Мне больно у него такой гигант . НЕ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА . КНИГА ПОЛНОЕ ДНО

Очень горячая история!

Много жёсткой эротики!!

Практически идеальная жена по стечению каких-то случайностей попадает в те ситуации когда, она просто не может избежать секса... Но мне кажется что она всё-таки искренне любит своего мужа.

Во общем автор оставляет за каждым выбор осуждать или нет главную героиню...

Рассказ однозначно рекомендую только тем, кто любит горячее!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очень откровенный эротический рассказ.

Здравствуй я Вам пишу потому что я не могу это доверить даже своим близким подругам.

Я безумно люблю своего мужа, но по итогу получается, что я ему изменила 5 раза. Но я уверена, что другого выхода у меня просто не было.

Вот прочитайте мою историю и скажите виновата ли я?

Меня зовут Татьяна. Я очень стройная, милая, красивая девушка. Меня воспитывали в строгой семье, и я всегда старалась слушаться своих родителей. Я росла воспитанной и серьёзной девочкой.

Серёжа сразу мне понравился. И я впервые в жизни полюбила по-настоящему, всем своим сердцем. Он был умным, весёлым парнем. Мы как-то сразу с ним сошлись, а через месяц он сделал мне предложение. И только тогда он стал моим первым мужчиной.

Я совсем не обращала внимание на посторонних мужчин. Я до сих пор не понимаю, как можно жить с мужем, а любить и встречаться с другим, мне кажется это неправильно.

Вы сами увидите. Все пять измен мне пришлось совершить потому что у меня просто не было другого выхода.

Аудиокнига Алекса Смирнова «5 измен «Верной» Жены. Первая измена жены» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 43 мин. 17 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip