Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 55

Неожиданная развязка.

Интересные психологические портреты персонажей в их развитии.

Все зло от обманутого доверия.

Человек, восстанавливающий справедливость и помогающий другим в этом, не может просчитать последствия.

Книга написана от героя, личность которого раскроется только в конце.

Заставляет задуматься, грустное произведение. Сложное, как и наша жизнь. Образы героев раскрыты полностью. Рекомендую к прочтению.

Несмотря на довольно динамичную концовку ставлю книге тройку и прихожу к выводу, что нужно очень аккуратно относиться к громким лозунгам типа «бестселлер #1 по версии чего-то там». Книга не оправдала возложенных на нее ожиданий. Но спасибо хоть не долгая.

о книге написано достаточно. хочу добавить мою мысль: «психически здоровыми психотерапевты не бывают». книга оставила такое изысканное послевкусие,что завидую тем,кому предстоит её прослушать. книга достаточно спокойная,я , как и многие тоже засыпала порой и приходилось возвращаться, но это не делает произведение скучным,просто книга психологическая, действия развиваются медленно. Чтец понравился. рекомендую

В который раз убеждаюсь на сколько в аудиоформате все зависит от чтеца. В данном случае это провал. На столько скучная и не интересная озвучка. Единственный плюс-усыпляет хорошо. В том числе из-за этого складывается не очень хорошее впечатление о Книги. Вроде задумка изначально хорошая, но все крайне банально и вялотекуще. Концовка да, неожиданная. Книга явно заточена под экранизацию. И это будет тот редкий случай, когда фильм, скорее всего, будет лучше и эффектнее Книги.

Ужаснейшая низкопробная писанина, удивляюсь, откуда такие оценки? Сюжет никакой, герои – никакие. Конец тоже предсказуем. Категорически не советую.

Может написана книга и не плохо, психологизм, искалеченные судьбы, детские травмы и т.д. Но что она делает в разделе детективов? Ни намека на детектив. Сплошные страдания и метания главных героев. Не понравилось совсем, так ожидала другого.

Абсолютно неинтересный, нудный детектив… Действующий лица – доктор и пациентка, убившая мужа.

Краткий пересказ – всю книгу доктор ищет сведения о заинтересовавшей его пациентке, читает ее дневники и в конце оказывается, что он сам и подтолкнул ее на убийство мужа.

Подписка

Первый месяц бесплатно!