Отзывы на аудиокнигу «Безмолвный пациент», страница 53

Круто.

Захватывает, держит в напряжении все 9 часов прослушивания. Банальный сюжет с небанальной развязкой. Кажется, что ничего нового уже придумать невозможно и чем-то удивить читателя.

Но это не так.

Интересный завораживающий и легкий слог.

Респект автору. Рекомендую

Интересная книга. Приятное изложение, интригующий сюжет. Во время прослушивания в голове было несколько версий развязки, но фактическая впечатлила очень. Заставляет задуматься, держит и после прослушивания. Рекомендую. Интересное открытие этого автора для себя.

И я купилась на отзывы, слушала в обеденный перерыв,под прогулку в целом неплохо, ну точно не назову книгой года, а концовка порадовала,согласна.

Писать что-то по этой книге уже нет смысла в уже все написали. Получился крутой триллер. Сюжет увлекает моментально. Читать обязательно!!!!

Очень интересная книга, слушала на одном дыхании, остановится было не возможно. Очень интересная концовка. Хочется стереть не из памяти и прослушать снова.

Здоровущий такой булыжник в сторону психотерапевтов. Конец неожиданный.

Мало того, что человек с детской психологической травмой, так еще и со страшной генетикой…

Книга держит в напряжении до последнего, финал непредсказуем. Слушала с удовольствием

Сам сюжет интересен, заставляет задуматься над многими жизненными вещами. Местами даже казалось, что сама на приёме у психоаналитика побывала.

Очень рекомендую

Эта книга очень захватывает с самых первых слов. Прекрасная книга, просто невозможно оторваться. Интригующий сюжет и отличная концовка)) рекомендую

Очень интересно! Обычно слушаю книги раз в неделю. А эту слушала 3 дня подряд. Затягивает. Интересная развязка. Много пояснений относительно методов психологической помощи.

Мне было интересно, поучительно, познавательно. Прослушала за 2 дня. Особенно запомнился кусок, где говориься о том, как зарождается в новорожденном его психотип . О том, какова ответственность родителей, их любовь или нелюбовь, которая накладывает отпечаток на всю жизнь и судьбу их чада. Есть о чем подумать.

27 февраля 2019
978-5-04-144302-3