Отзывы на аудиокнигу «Охота на самца. Как получить от мужчины все»

Слушаю в третий раз за 4 года, много полезного, испрльзую приемы и техники, все работает, главное действовать, и все мужчины у моих ног

305759 здравствуйте подскажите где пдф файл

ДЛЯ СЛУШАТЕЛЯ

Книга полезная, автор разложил «по полочкам» образ мысли мужчины, почему он действует так или иначе, что из этого следует и как с ним взаимодействовать. Настоятельно рекомендую!

ДЛЯ АВТОРА

Чёрт возьми, моя жизнь стала такой весёлой и непринуждённой, что я просто куплю у вас все книги! А вы купите на эти деньги коньяк и ни в чём себе не отказывайте!

СПАСИБО!)

Книга очень полезная. Прослушала 3 раза, и буду еще переслушивать со временем. Выбрала для себя экологичные (на мой взгляд) приемы и в итоге начались отношения с мужчиной мечты: богатый, красивый и скромный американец. Он мне сказал, что чувствует что я что-то применяю в общении и ему это нравится, потому что другие девушки – не цепляют. Так что девочки, желаю вам благодаря этой книге найти свою любовь.

Книга очень понравилась, есть о чем задуматься и дает новый взгляд на свои отношения. Радует, что написана мужчиной. Некоторые практики схожи с практиками Рустама Резепова. Озвучка тоже понравилась. Посмотрим какие будут результаты :)

Про женщин, о женщинах и для женщин) Прекрасная книга, добрая и искренняя, чтец отличный, погружает своим голосом в атмосферу книги, слушать приятно и интересно Спасибо за труд.

Для очень посредственных девушек, у которых нет фантазии, нет ничего салего, которые из себя, в принципе ничего не представляют.

местами грубо и очень пошло. но достаточно поучительно. со многим согласна. в любом случае, починать можно и нужно,лишним не будет

Для девочек лет 14-18 очень полезная книга, доя взрослых дам работа над ошибками, в общем и целом мне понравилось кратко по существу с примерами

интересное изложение, показан мужской взгляд на отношения между женщиной и мужчиной, рекомендую к прочтению, будет полезно

25 января 2023
978-5-04-181490-8