18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 34 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Снимай трусы. Соблазнение с научной точки зрения

Снимай трусы. Соблазнение с научной точки зрения

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Соблазнение – это наука! В своей новой книге Алекс Лесли не просто дает инструкцию, как очаровать и расположить к себе любую девушку. Ты узнаешь о соблазнении с самых основ – от зарождения эмоций до управления желаниями девушки. Как заставить ее думать о тебе круглосуточно. Как превратить девушку в союзника в поиске новых приключений. Только с тобой она будет получать удовольствие на полную катушку. Найди свой неповторимый стиль соблазнения! Эта книга подскажет тебе: • стратегии выбора партнера на всю жизнь или одну ночь;• инструменты соблазнения самой неприступной дамы; • методы управления женщиной в любой ситуации;• когда врать и в какой ситуации говорить правду;• как раскрепостить и настроить девушку на получение нового опыта.

Постоянно читаю Алекса, отличная книга, все четко и посуществу! Очень приятно, что есть аудиокниги, удобно слушать в дороге.

Читается очень легко и просто. Очень крутая информация в книге, купил бумажную и аудио версии. Однозначно советую изучить

Понравилась первая часть книги – теоретическая, действительно полезные знания для общего развития, которые в прошлых книгах автора были описаны поверхностно. Чувствуется Лесли вырос, речь более взрослая…


Есть момент в книге, в котором автор предупреждает, что дальше её можно не читать, если вы не являетесь суперуспешным и давно в теме, не удержался, прочитал) Что могу сказать… не могу соотнести описанное с жизнью обычного человека

главы про гарем вообще показались каким-то бредом, впрочем наверное не стоит пытаться подчерпнуть отсюда практические знания, для этого есть самая первая книга автора, здесь скорее он описывает свою повседневную жизнь в которой запросто можно реализовывать самые смелые фантазии, ведь это несложно когда постоянно находишься в обществе таких же оторванных девиц))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Соблазнение – это наука! В своей новой книге Алекс Лесли не просто дает инструкцию, как очаровать и расположить к себе любую девушку. Ты узнаешь о соблазнении с самых основ – от зарождения эмоций до управления желаниями девушки. Как заставить ее думать о тебе круглосуточно. Как превратить девушку в союзника в поиске новых приключений. Только с тобой она будет получать удовольствие на полную катушку. Найди свой неповторимый стиль соблазнения!

Эта книга подскажет тебе:

• стратегии выбора партнера на всю жизнь или одну ночь;

• инструменты соблазнения самой неприступной дамы;

• методы управления женщиной в любой ситуации;

• когда врать и в какой ситуации говорить правду;

• как раскрепостить и настроить девушку на получение нового опыта.

Аудиокнига Алекса Лесли «Снимай трусы. Соблазнение с научной точки зрения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 34 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-193418-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip