18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 30 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Мне всегда дают. Безотказная система быстрого соблазнения девушек от лучших мастеров

Мне всегда дают. Безотказная система быстрого соблазнения девушек от лучших мастеров

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тебя добиваются топовые девушки: назначают встречи, шлют эротичные фото, звонят по ночам. Это не фантазия и не сон, а результат абсолютно новой техники соблазнения от Алекса Лесли: стиль «Богатый лох».Если ты будешь строго следовать советам из этой книги, то уже совсем скоро телефон разорвется от предложений. И не всегда пристойных. Соблазнение в стиле «Богатый лох» это:– Образ очень богатого человека в соцсетях, когда за душой ни гроша.– Luxury фото и видео за ноль рублей.– Скрипты общения, которые приведут к встрече.– Идеальное свидание с минимальными затратами.– Гарантированный секс.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Что самое интересное, дак это то, что все описанные фишки в этой книге действительно работают! Причём не важно, топовая девушка или нет. Главное, чтобы твой статус был выше её раз этак в 100

Я не целевая аудитория Лесли, но наслышана о его "творчестве". На печатную книгу не хотелось тратить время и тут как раз вовремя попалась аудиоверсия - можно и в машине послушать, и в спортзале. Понравилось, что автор старается идти в ногу со временем в плане знакомств и общения - и на этом плюсы закончились. Не будьте такими примитивными, и мужчинам, и женщинам совет один - не старайтесь казаться тем, кем вы не являетесь) лучше приложите усилия, чтобы таким человеком стать, тогда и девушки подтянутся)

для тех кто любит казаться а не быть, похоже что так и устроен современный мир, советы , думаю, полезные, присутствует контекстная реклама

Серьезно? Есть кто-то кому всерьез интересное такое? Соблазнение топовых девушек и все в таком духе. Но если вы все же заинтересовались темой, то будете напичканы до отвала советами по манипуляциям ( что вряд ли вас сделает более счастливым и успешным в построении долгосрочных, удовлетворяющих обоих партнеров отношений), услышите много деловой терминологии ( "входящий поток" и т.п). Я знаю другой секрет- вместо того, чтобы слушать подобную литературу вы потратите это время на то, чтобы стать профессионалом своего дела, будете развиваться как личность, жить полной жизнью, то и вокруг вас автоматически сформируется большой круг прекрасных женщин

Я много чего слышал и читал, но что-то такое ещё ни разу, зря потрачено время и деньги. Книга о том как быть ящику! Я очень разочарован

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тебя добиваются топовые девушки: назначают встречи, шлют эротичные фото, звонят по ночам. Это не фантазия и не сон, а результат абсолютно новой техники соблазнения от Алекса Лесли: стиль «Богатый лох».

Если ты будешь строго следовать советам из этой книги, то уже совсем скоро телефон разорвется от предложений. И не всегда пристойных. Соблазнение в стиле «Богатый лох» это:

– Образ очень богатого человека в соцсетях, когда за душой ни гроша.

– Luxury фото и видео за ноль рублей.

– Скрипты общения, которые приведут к встрече.

– Идеальное свидание с минимальными затратами.

– Гарантированный секс.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Алекса Лесли «Мне всегда дают. Безотказная система быстрого соблазнения девушек от лучших мастеров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 30 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-179393-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip