16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 04 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мама для Одуванчика

Мама для Одуванчика

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мама для Одуванчика» – роман Алекс Коваль и Анны Мишиной, жанр современный любовный роман.Он пилот гражданской авиации. Его жизнь – небо, самолеты, новые города, и главное – любимая дочь Ася – вредный, своевольный Одуванчик.Она – новая учительница его дочурки. Нежная и милая девушка, сбежавшая из под контроля богатых родителей на встречу своей мечте.Они уже виделись однажды. Мгновение. Один взгляд и пара слов. И с тех пор Варя то и дело поглядывает на небо, вспоминая незнакомца в форме пилота. А Влад старательно прячет глубоко в подсознании воспоминания о её глазах, что тогда были мокрыми от слез. Они не искали новой встречи, но каждый из них в тайне на нее надеялся. И вот шутница-судьба дает им еще один шанс… Шанс встретиться и не потерять друг друга.filmmusic.ioMusicLFiles / Digital Beatscapes [Full version]© Коваль Алекс, Мишина Анна© ИДДК

Хорошая книга, ясная, продуманная. Хороший чтец. Однако в ней все сюжетные ситуации предсказуемые, так что точно знаешь, что сейчас за тем или другим «поворотом» произойдет: Одуванчик полюбит Варю, Варя – папу Одуванчика… И злодейка-жена расскажет Варе, что Влад не разведен… Причём уверяю, это не спойлеры, а «белые нитки» сюжета. Тем не менее я слушала книгу с душевным теплом и желаю ее автору дальнейшего вдохновения.

Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мама для Одуванчика» – роман Алекс Коваль и Анны Мишиной, жанр современный любовный роман.

Он пилот гражданской авиации. Его жизнь – небо, самолеты, новые города, и главное – любимая дочь Ася – вредный, своевольный Одуванчик.

Она – новая учительница его дочурки. Нежная и милая девушка, сбежавшая из под контроля богатых родителей на встречу своей мечте.

Они уже виделись однажды. Мгновение. Один взгляд и пара слов. И с тех пор Варя то и дело поглядывает на небо, вспоминая незнакомца в форме пилота. А Влад старательно прячет глубоко в подсознании воспоминания о её глазах, что тогда были мокрыми от слез. Они не искали новой встречи, но каждый из них в тайне на нее надеялся. И вот шутница-судьба дает им еще один шанс… Шанс встретиться и не потерять друг друга.

filmmusic.io

MusicLFiles / Digital Beatscapes [Full version]

© Коваль Алекс, Мишина Анна

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Коваля, Анны Мишиной «Мама для Одуванчика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 04 мин. 20 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip