Отзывы на аудиокнигу «Дикий прапор. Книга 2»

Ждал продолжения первой части книги, вышло оно достаточно быстро что неможет не радовать.

Сама книга в целом понравилась, не без

роялей конечно, но без них даже как то скучно ))

Будем ждать продолжения

мне первая больше понравилась. Лично я не большой фанат интимных подробностей про то как гг там киску ласкает. Также хотелось бы увидеть у гг какие-нибудь слабости, а то он летает по галактике как супермен и по наглому всех имеет направо и налево, и не вызывает никакого переживания.

Книга для достаточно молодого автора как я понимаю не плоха . Маленькие конечно по 7 часов

.Но сюжет не новый .. Но интересный . Всё конечно происходит очень быстро и рояли в кустах притаились . Но жду 3 ю книгу .

Очень интересно!!!

Всего по немногу. Главный герой понравился. Жду продолжения с нетерпением!!! Рекомендую к прочтению!!!

При быстром погружении кровь не вскипает от газа в ней. При всплытии каждые 10 метров не надо останавливаться если ты не дышал на глубине и не находился там некоторое время. Автор - учи матчасть.

Книга огонь, что первая, что вторая. На одном дыхании и т.д. и т.п.

Главное, что хотел..,

Чтец - это Молодой Гоблин Пучков

Комрады

Задумка хорошая, реализация ужасная. Несмотря на то, что произведения по Вселенной Содружества среди искушенных любителей фантастики имеют откровенно маргинальную репутацию, поджанр пользуется популярностью, многие именитые писатели фантасты пишут книги по мотивам вселенной Хорта. Среди них есть как удачные, так и откровенная макулатура (коих, к сожалению, большинство). До последнего я считал, что дно в жанре это -бешенный принтер Поселягин. Что сказать, я ошибался, у Владимира Геннадьевича все таки есть понятие сюжета и осмысленность действий главного героя. Здесь же... ощущение полного винегрета и бессмысленности происходящего. Туповатый прапорщик не получился (кстати, автор, это звание не является младшим офицерским, это отдельная категория военнослужащих), получился глуповатый подросток с маловразумительной мотивацией и принимающий решения по зову левой пятки. Приключения героя напоминают болтание известной субстанции в проруби. Это не с целью обидеть автора, просто бессмысленность поступков героя к концу второй книги стала откровенно раздражать. Ну и озвучка, на мой взгляд - так себе

Понравилась первая книга,прослушав купил вторую ,и какое же разочерование от того что сменили чтеца ,это просто ужасная озвучка если сравнивать с первой книгой,зачем так делать не понимаю…..

Альберт Красников, Вы просто немного ошиблись с выбором версии. Существует несколько вариантов аудиокниги от разных чтецов.

Тема гаремника не раскрыта!

Честно сказать я ожидал большего. Сама по себе идея интересная и по идее должен получиться хороший гаремник, с военной академией и становлением героя если не в полубога, то как минимум в императора.

Надеюсь автор не сольёт сюжет, девушек и выйдет хорошая сказка с отличным концом

Космических попаданцев не так много и книга достаточно бодренькая. Язык простой, но явно не на школьников 3го класса, как было в одном из отзывов - это явно не милкомеда. В целом поведение ГГ - близко к адеквату. Единственное - слишком быстрая прокачка в ИМБУ, при этом использование ее как бы слабовато. В общем - рекомендую!

27 марта 2023
Художник: