16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 39 мин.

16+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Царетворец. Волчий пастырь

Царетворец. Волчий пастырь

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Да это вообще не твой ребенок!»Эхо слов, произнесенных почти пятнадцать лет назад, до сих пор отчетливо звучало в памяти. И до сих пор, несмотря на минувшие годы, выжженные в памяти слова не оставляли его равнодушным – боль еще жила. Пусть приглушенная, застарелая, но она по – прежнему ворочалась внутри, глубоко раня душу острыми шипами…»

Хорошая книга, динамичный сюжет, юмор, в некоторых местах ржал в голос, хорошо начитано, книгу можно брать, не пожалеете.

Книгу, открывающую цикл, я закончил только со второго раза. Сначала совершенно не зашла из-за сумбурного начала, но потом, кааак зашла, что захотел прочитать всю серию.

Захватывающий сюжет. Очень интересный и продуманный мир. Много действия. Невозможно оторваться. Спасибо автору и чтецу. Очень жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Да это вообще не твой ребенок!»

Эхо слов, произнесенных почти пятнадцать лет назад, до сих пор отчетливо звучало в памяти. И до сих пор, несмотря на минувшие годы, выжженные в памяти слова не оставляли его равнодушным – боль еще жила. Пусть приглушенная, застарелая, но она по – прежнему ворочалась внутри, глубоко раня душу острыми шипами…»

Аудиокнига Алекса Делакруза «Царетворец. Волчий пастырь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2022
Длительность:
11 ч. 39 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-535-22985-0
Чтец:
Правообладатели:
FAN12, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip