18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 20 мин.

2019 год

18+

Чтец: Busco la verdad

Другие версии

1 книга
Я хочу тебя купить

Я хочу тебя купить

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Случайное знакомство привело Полину в лапы чудовища, который превратил ее жизнь в ад. Он сломал всё, во что она верила, всё что она любила. Он уничтожал её саму, уничтожал жестоко и безжалостно, а она не сдавалась…Такими, как Макар, восхищаются, таких любят, таких хотят, мир лежит у их ног. Большие деньги дают безграничные возможности в реализации своих желаний, желаний монстра в человеческом теле. Возлюбленной жертве не выскользнуть из объятий маньяка.В тексте есть насилие, эротические сцены, нецензурная речь.Не рекомендую читать впечатлительным и эмоционально восприимчивым читателям.

Чтец просто на твёрдую 5 с плюсом, очень проникновенно. Единственное главный герой в начале и в конце как два разных человека, но сцены как всегда горячо и затягивающе.

Озвучка книги просто улёт, на столько проникновенный голос, просто до мурашек пробивает, чувствительность и восприятие книги на высоте с таким голосом.

Ну да, книжка на крепкую троечку. Начало и конец разнятся конкретно. Конец совершенно «фантастический». Неожиданная концовка И чтецу бы немного чувственности!

Очень средне, в начале вроде интересно и примерно начинаешь представлять концовку, но нет. Последняя треть книги вот честно чушь какая-то, сны, ведения. Не хотелось слушать. На тройку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Случайное знакомство привело Полину в лапы чудовища, который превратил ее жизнь в ад. Он сломал всё, во что она верила, всё что она любила. Он уничтожал её саму, уничтожал жестоко и безжалостно, а она не сдавалась…

Такими, как Макар, восхищаются, таких любят, таких хотят, мир лежит у их ног. Большие деньги дают безграничные возможности в реализации своих желаний, желаний монстра в человеческом теле. Возлюбленной жертве не выскользнуть из объятий маньяка.

В тексте есть насилие, эротические сцены, нецензурная речь.

Не рекомендую читать впечатлительным и эмоционально восприимчивым читателям.

Аудиокнига Альбины Уральской «Я хочу тебя купить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 20 мин. 35 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Busco la verdad
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip