16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Фейри Чернолесья

Фейри Чернолесья

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– У нас в Чернолесье в чащу поодиночке не ходят. Встретишь фейри – тебе точно не понравится. Зато ты ему очень даже понравишься – на вкус, – любит повторять хромой Патрик. Всем известно, что он не только мельник, но и колдун, так что знает, о чём говорит.А что же делать, если всё-таки приключилась беда? Не медли, иди к колдуну. Боязно? Тогда к его ученикам. Те хоть и юные, а дело своё знают. И душой не зачерствели ещё, всегда готовы помочь. Особенно вон тот – рыжий-конопатый, с флейтой…

Прослушала книгу на одном дыхании. Очень люблю работы этого автора. Весь цикл Королевских соколов завораживает. Надеюсь, Алан Чароит порадует нас ещё продолжением или дополнением истории о соколятах.

Книга прекрасно озвучена! Рада, что начала знакомство с автором с этой книги, потому что все истории оказались чудесными. Книга как будто вернула меня в детство, за что огромное спасибо! С удовольствием продолжу слушать всю эту серию и другие книги автора тоже.

Как жаль, что серия закончилась, я так полюбила всех героевАлан, пожалуйста, напишите ещё что-то нибудь про Чернолесье

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– У нас в Чернолесье в чащу поодиночке не ходят. Встретишь фейри – тебе точно не понравится. Зато ты ему очень даже понравишься – на вкус, – любит повторять хромой Патрик. Всем известно, что он не только мельник, но и колдун, так что знает, о чём говорит.

А что же делать, если всё-таки приключилась беда? Не медли, иди к колдуну. Боязно? Тогда к его ученикам. Те хоть и юные, а дело своё знают. И душой не зачерствели ещё, всегда готовы помочь. Особенно вон тот – рыжий-конопатый, с флейтой…

Аудиокнига Алана Чароита «Фейри Чернолесья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 51 мин. 55 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip