Отзывы на аудиокнигу «Карибская тайна»

Жаль, что на LitRes нет опции оценивания чтецов – Винокурова бесподобна. Второе «жаль» – в её исполнении так мало художественных… Касательно же самой книги, любое произведение Агаты Кристи – это неизменно гарантированное удовольствие. Четыре звёздочки лишь из-за отгаданного на пол пути злодея.

Классика от королевы Агаты под слегка новым углом: любимая читателями мисс Марпл наконец-то выбралась из Сент-Мид в отпуск, и расследование происходит на фоне совершенно других пейзажей и декораций, что не может не «освежать», казалось бы, стандартное повествование классического английского детектива.

Как обычно, под подозрением все!

Ну а в конце прыткая старушка и вовсе обзаведётся новым другом на всю жизнь, о котором мы ещё (почти косвенно) услышим в одном из следующих романов дамы Агаты…

Пять звёзд за прекрасную озвучку бессмертной классики жанра, получила огромное наслаждение, вновь окунувшись в уютный мир мисс Марпл и ее приключений :)

Очень люблю у Агаты Кристи серию именно с мисс Марпл. Читала почти все детективы в ранней юности, но сейчас с таким же удовольствием слушаю, когда за рулем.

На этот раз заботливый племянник старушки отправил ее поправить здоровье на тропический остров, но и здесь криминальные коллизии не дают ей скучать. И нам соответственно.

Отличный детекиив! Легкий, захватывающий, погружающий в мир его героев)) и за это особенное спасибо чтецу! Великолепная подача!!!

звонкая история. до последнего неизвестно, кто же убийца))) как обычно впрочем. захватывающе. спасибо за качественную озвучку

книга супер! и не требует много времени для прочтения. Правда иногда бывали скучноватыми моменты диалогов, но все равно этом приводило к интереснейшему исходу и конец был непредсказуем!

Роман вполне неплох, но чтица – выше всяких похвал! Какой чудесный, мягкий, обволакивающий голос – просто прелесть что такое )))

Очень люблю Агату Кристи. Книгу однозначно рекомендую для прочтения любителям детектива. Мне очень нравится сюжет, легкость прослушивания. Книга цепляет практически сразу.

Роман понравился, но мне кажется, что А. Кристи немного лишнего ввела в действиях второстепенных лиц, понятно чтобы запутать читателя, но и логика должна быть в этом. Мне об этом подумалось только после прослушивания произведения, потому что я внимательно следила за сюжетом и хотелось обнаружить какие-то признаки преступника! Легко случилось, чтец понравился!

27 июля 2020
1964