Отзывы на аудиокнигу «Двое»

Что с человеком может сделать зависть? Толкнуть на преступление… Сюжет не новый. Хотелось верить, что будет какой-то поворот, но не случилось. Оборванный конец, видимо, должен заставить задуматься о дальнейшем развитии истории, но думать почему-то не хочется. В общем не впечатлило. Стоит отметить, что озвучка хорошая .

Интригующий сюжет, , правда где-то в средине начала догадываться, кто злодей. И еще, замечание к переводу Dutch -это не датчанин, а голландец. В переводе с английского. Тем более, в книге прямым текстом озвучено, что Даан родом из Амстердама.

Неожиданно классный триллер!!!

Есть в нем что-то от Игры Джеральда, от Возвращения в Эдем. Написано захватывающе, развивается динамично, сюжет с изюминкой. У двух разных мужчин пропадают жены, есть ли здесь какая-то связь, и кто держит их взаперти?

Триллер, который слушается на одном дыхании. Зависть, доверие, наивность, планирование, глупость, похоть – все и сразу в книге. Рекомендация 100%

Книга интересная! Я всё думала, как автор финал разрулит, ну чтож, всё получилось! Ну, на один раз, конечно. Вообще, к автору стоит присмотреться. С такими нетривиальными заходами скучать не придется

Долго-долго исподволь развивается сюжет, ответ на загадку становится ясен во второй половине книги, однако, именно с этого момента ты наконец-то становишься заинтригован и захвачен книгой полностью. Чтица очень неплохая, не манерничает, не эмоционирует, не навязчива. Второй раз слушать не станешь, но впервые прослушала с удовольствием. Финал обрывается не хэппиэндом.

Ждала гораздо большего, как от триллера, да гораздо меньше хотелось бы сцен секса и похоти. Они меня никогда не "приводили в восторг" (а их там хватает), а ведь книга 16+. А уж конец совсем убил, все-таки мне лично хочется "торжества справедливости" для героев, хотя бы посмертного. Да и сам сюжет мне реальным не показался. В общем книга явно не моя. Чтице лишний плюсик, читала хорошо.

Отличная аудиоверсия, слушать очень приятно.

Сюжет не новый, середина книги достаточно нудная, особенно описание постельных сцен, их хочется вырезать, чтобы не удешевлять повествование. Однако, как только есть намёк на похитителя, становится интересно.

Слушала книгу в отпуске, самое то.

Очень закрученный сюжет, неожиданная, хотя и подозреваемая, развязка. символичное название, так как можно по-разному рассматривать рассказанную историю. сначала немного скучно, но потом поток событий захватывает. Между четырьмя и пятью звёздами.

Интересный сюжет, хороший слог. Очень подробно описываются настроения героев их психология. Пожалуй затянуто, но это не заметно из за динамического разворачивания сюжета. Согласна с предыдущими комментариями-на один раз. Прочитано хорошо.

28 октября 2022
978-5-17-141829-8
АСТ-Аудиокнига

Входит в серию "Хиты Amazon. Триллеры Адель Паркс"
Все книги серии