6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 51 мин.

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Лучше лети. Проект № 19. Небо – для всех

Лучше лети. Проект № 19. Небо – для всех

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Митя мечтает стать изобретателем, как папа. Папа – физик-теоретик, потерял работу и вообще, говорят, непрактичен. Родители, кажется, разводятся, и как не вовремя: Митя почти закончил свой девятнадцатый проект – везделёт! А сразу после Митя собирается строить аппарат по передаче счастья. Ну разве такие грандиозные планы могут зависеть от несущественных мелочей – от каких-то там денег? Нет! Митя решает самостоятельно собрать необходимую сумму и случайно встречает самую прекрасную в мире девочку Шушу. Митя с Шушей очень разные, но у каждого находятся свои причины для совместного побега из дома…Книгу «Лучше лети» озвучила сама Ася Кравченко, автор произведения.Ася Кравченко – психолог, журналист, сценарист, автор сказок и повестей для детей и подростков, мама двух дочек. Финалист конкурсов «Заветная мечта», «Книгуру», лауреат премии Анны Франк (Македония). Повесть «Вселенная. Новая версия», выходившая ранее в «Самокате», – победитель премии им. В.П. Крапивина (2016).

чудесная Ася Кравченко! люблю её книги, они всегда такие добрые, проникновенные. как здорово, что она сама читает, так приятно слушать голос автора. «Лучше лети» – прекрасная книга, нежно о важном.

Книжка про счастье – кажется одинаковое, но для всех такое разное. Чтобы мама и папа не ссорились, а друг снова научился ходить – разве это не счастье? И изобретатель Митя трудится над решением этих задач, делает добрые дела, и сам не замечает, как влюбляется. Его отзывчивое сердце – и есть настоящий передатчик счастья) Светлая и добрая книга про нас и наших детей. И реалии до слез наши, российские. Много трудностей и грустностей на пути у Мити и его подруги, но светлый финал примиряет всех. И автор книги читает замечательно – автор, читай еще)!

Светлая и оптимистичная книга на трудную тему – про бессилие взрослых и силу детей. Мы иногда и не замечаем, как перекладываем свои проблемы и разочарования на детские плечи. Так делают и родители Мити, а он не отчаивается – решение всегда есть, надо только его найти! И он ищет секрет передачи счастья на расстоянии, способ полететь для больного друга и работу – для себя и для папы. Пока у руля такие капитаны мир не пропадет)) Замечательно, что автор сама читает книгу – она расставляет акценты так, что обращаешь внимание на детали, которые говорят о многом)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Митя мечтает стать изобретателем, как папа. Папа – физик-теоретик, потерял работу и вообще, говорят, непрактичен. Родители, кажется, разводятся, и как не вовремя: Митя почти закончил свой девятнадцатый проект – везделёт! А сразу после Митя собирается строить аппарат по передаче счастья. Ну разве такие грандиозные планы могут зависеть от несущественных мелочей – от каких-то там денег? Нет! Митя решает самостоятельно собрать необходимую сумму и случайно встречает самую прекрасную в мире девочку Шушу. Митя с Шушей очень разные, но у каждого находятся свои причины для совместного побега из дома…

Книгу «Лучше лети» озвучила сама Ася Кравченко, автор произведения.

Ася Кравченко – психолог, журналист, сценарист, автор сказок и повестей для детей и подростков, мама двух дочек. Финалист конкурсов «Заветная мечта», «Книгуру», лауреат премии Анны Франк (Македония). Повесть «Вселенная. Новая версия», выходившая ранее в «Самокате», – победитель премии им. В.П. Крапивина (2016).

Аудиокнига Аси Кравченко «Лучше лети. Проект № 19. Небо – для всех» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 51 мин. 50 сек.
ISBN:
9785001672333
Иллюстратор:
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip