Отзывы на аудиокнигу «Его величество тестостерон. Путеводитель по жизни, полной сил»

Книга предназначена для специалистов и спортсменов (соревнующихся и сдающих тесты на стероиды). Я думал, что будет новая информация о поддержании тестостерона после 40 лет. Если вы простой человек, то книга не для вас!!!

Книга не ответила на мои вопросы. Информация поданая в книге больше для любителей спорта. Цена не оправдана. Мой вопрос был: тестостерон мужчины за 40, правила питания, образа жизни, Как вернуть утреннюю эрекцию

Немного разочарован в книге. Купившись на название и не прочитав аннотацию, ошибся. Эту книгу следовало бы назвать «история применения анаболических стероидов в спорте высоких достижений», так как больше половины книги занимает история спортсменов кто что употреблял и как попался. Но, стоит отметить, что книга все равно довольно интересная, тема довольно глубоко исследована авторами. Книга будет интересна всем спортсменам-профессионалам. Для обывателя-натурала она немного бесполезна, хоть в заключительной части книги авторы все-таки немного рассказали о натуральных способах повышения уровня тестостерона.

Понравилась, с точки зрения просветительского чтения- очень хорошо. Проблема рассматривается с разных сторон и под разными углами, что даёт представление о направлениях углубленного поиска информации в случаях заинтересованности в каком то более узком аспекте. Что ещё порадовало- это подкрепление разных точек зрения отсылками к первоисточнику

доступно, понятно, в то же время, обоснованно изложен материал. Также отмечу хорошее прочтение данной книги, что немаловажно для восприятия.

Отличная информация по теме. после прослушивания , открылась картина своего состояния. придётся обратиться очно к одному из авторов книги, для детального анализа и выбора вектора решения вопроса.

Den Ver, Привет! Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что книга оказалась полезной для вас!

Очень полезно и познавательно! Авторам большое спасибо, очень большой и полезный труд! Очень много мифов развеяно, и много полезного подчёркнуто! Рекомендую!

Прекрасная книга. Я-человек далекий от фармакологии на одном дыхании прослушала книгу:написано легко и доступно. Очень много узнала исторических фактов. Рекомендую для прочтения всем!!!!

Отлично, все четко и понятно! Узнал много нового!Рекомендую всем кто думает о своём здоровье, хочет быть в тонусе и форме!

23 декабря 2021
978-5-04-163363-9