аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

2021 год

Другие версии

1 книга
Его величество тестостерон. Путеводитель по жизни, полной сил

Его величество тестостерон. Путеводитель по жизни, полной сил

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уже на протяжении века тестостерон является самым обсуждаемой и таинственной частью человеческого организма, в отношении которого остается множество домыслов и загадок для ученых, так и для практикующих врачей и тренеров. Вы узнаете об истории открытия тестостерона и его производных, о самых громких скандалах в профессиональном спорте, связанных с применением анаболических стероидов. В книге также представлена экспертная информация о современных методах диагностики и лечения дефицита тестостерона. Мы расскажем вам о том, вредно ли применять стероиды здоровым людям и чем могут быть опасны чрезмерно интенсивные тренировки, а также о том, каким легальными способами можно поднять уровень тестостерона.

Книга предназначена для специалистов и спортсменов (соревнующихся и сдающих тесты на стероиды). Я думал, что будет новая информация о поддержании тестостерона после 40 лет. Если вы простой человек, то книга не для вас!!!

Книга не ответила на мои вопросы. Информация поданая в книге больше для любителей спорта. Цена не оправдана. Мой вопрос был: тестостерон мужчины за 40, правила питания, образа жизни, Как вернуть утреннюю эрекцию

Немного разочарован в книге. Купившись на название и не прочитав аннотацию, ошибся. Эту книгу следовало бы назвать «история применения анаболических стероидов в спорте высоких достижений», так как больше половины книги занимает история спортсменов кто что употреблял и как попался. Но, стоит отметить, что книга все равно довольно интересная, тема довольно глубоко исследована авторами. Книга будет интересна всем спортсменам-профессионалам. Для обывателя-натурала она немного бесполезна, хоть в заключительной части книги авторы все-таки немного рассказали о натуральных способах повышения уровня тестостерона.

Понравилась, с точки зрения просветительского чтения- очень хорошо. Проблема рассматривается с разных сторон и под разными углами, что даёт представление о направлениях углубленного поиска информации в случаях заинтересованности в каком то более узком аспекте. Что ещё порадовало- это подкрепление разных точек зрения отсылками к первоисточнику

доступно, понятно, в то же время, обоснованно изложен материал. Также отмечу хорошее прочтение данной книги, что немаловажно для восприятия.

Описание книги

Аудиокнига Э. Н. Безуглова «Его величество тестостерон. Путеводитель по жизни, полной сил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
23 декабря 2021
978-5-04-163363-9