Отзывы на книгу «Пять жизней читера», страница 3

Хорошее начало. Местами сумбурно и не сразу понятно. Завязка, развитие, финал – все как положено. Однозначно дальше читать. Респект автору!!!

Коммерциализация – бич современности. Первая книга безусловно захватывает, является очень достойным произведением, за вычетом неудачного начала. Но начав читать подготовьтесь, что со второй и до пятой книги вы будете раз за разом повторно читать растянутые размышления автора, растягивающиеся на целые главы, а к концу пятой книги обнаружите, что все время читали про сбор плюшек, бонусов и обретение неуязвимости, но не обнаружите того, ради чего взяли в руки вторую и последующие книги. серия не окончена, с каждой очередной книгой все становится все более нереально и уныло затянуто. оценка не за первую книгу а за целую серию.

Агресивно лицемерный и глуповатый главный герой с кучей стериотипов, смог бесповоротно испортить достаточно интересную идею мира. Из-за чего в ходе сюжета нет переживаний за персонажа и книга показалась пресной

Прочитал на одном дыхании. Очень интересно и не навязчиво описываются способности главного героя. Сейчас куплю продолжение, так как интересно чем закончиться.

Отличная книга, читается легко, сюжет затягивающий, хорошо подойшет для расслабления головы от учебы или работы. С удовольствием прочту остальные книги из серии.

Это просто жесть какая-то! Стиль изложения невозможный! Не знаю, почему не перестал читать после первых же страниц. Просто, видимо, решил проверить, а что же дальше… Если бы не бурная визуальная фантазия и алгоритм автозамены текстового барахла, заложенный в моей голове внятными авторами и жизнью, я бы не осилил.

Стиль изложения – твердая двойка!

Сюжет – четверка.

Желание узнать, как дальше сложится жизнь главных героев – 5 (очень хочется)

Желание прочесть того же автора – 0 (предыдущий пункт никак не спасает)

Артем не изменяет себе, пишет ровно, читать легко, мне нравится. читаю в свободное время, не телевизор же смотреть, достали с политикой и ЧС..

Книга ОГОНЬ! Нет банальщины как в других лит РПГ. Сюжет не предсказуем и держит в напряжении. Очень понравился формат повествования и ГГ

Полнейшая тупость и простоянная агрессия ГГ раздражает, а ещё

куча лишних отступление от самого сюжета порой занимающихся по несколько страниц просто выводят из равновесия. Хочется руки автору оторвать. Единственная книга, которую я не смог дочитать.

По мне так в целом не плохо, можно было бы побольше юмора добавить, раз так много курьёзных диалогов. Персонажи тоже нормально, только главный отрицательный почти отсутствует.

30 ноября 2017
978-5-9922-2530-3