12+
текст
PDF

Объем 106 страниц

2020 год

12+

Национальность – Человек. ПОБЕДЕ – 75

текст
PDF

О книге

Современное, красочное издание с большим количеством фотографий, короткими, но емкими текстами, интригующими заголовками, приурочено к празднованию юбилея Победы и открытию Ржевского мемориала Советскому солдату. Альманах повествует о героическом прошлом нашей страны и республик, входивших в состав СССР. Важное место в нем занимает рассказ о Ржевской битве, информация о которой долгие годы была засекреченной, и ее героях, о 17-ти месячной оккупации Ржева и участии разных национальных формирований в военных операциях на ржевско-вяземском плацдарме.Над изданием работали историки, журналисты, общественники, музейные работники со всего мира; люди разных социальных слоев, национальностей и вероисповеданий. Альманах будет интересен как взрослым, так и молодому поколению.

Хорошая, отличная книга. очень много иллюстраций. Разобрано до мелочей как и почему знаменитый Ржевский мемориал был построен и так выглядит. очень познавательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современное, красочное издание с большим количеством фотографий, короткими, но емкими текстами, интригующими заголовками, приурочено к празднованию юбилея Победы и открытию Ржевского мемориала Советскому солдату. Альманах повествует о героическом прошлом нашей страны и республик, входивших в состав СССР. Важное место в нем занимает рассказ о Ржевской битве, информация о которой долгие годы была засекреченной, и ее героях, о 17-ти месячной оккупации Ржева и участии разных национальных формирований в военных операциях на ржевско-вяземском плацдарме.

Над изданием работали историки, журналисты, общественники, музейные работники со всего мира; люди разных социальных слоев, национальностей и вероисповеданий. Альманах будет интересен как взрослым, так и молодому поколению.

Книга Анжелики Янчевской «Национальность – Человек. ПОБЕДЕ – 75» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
106 стр.
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
106
Правообладатель:
ЛитРес: Самиздат
Формат скачивания:
pdf