Отзывы на аудиокнигу «Тайные полномочия», страница 2

Хорошо создает атмосферу того времени, хотя и несколько стилизовано. Сюжет интересный, чтение-великолепное. Согласна с предыдущими комментариями-музыкальный проигрыш-too much

Отличная книга. Держит интригу до конца, развязка неожиданная! Этим и подкупает. Прослушала вторую книгу автора, Люблю детективы прошедшей эпохи!

Отличная книга. История удивительная. Ирония в голосе актёра, очень приятна для слушателя. Отравитель, убийца— кто он? Интрига до конца сюжета. Царские особы и тайны, все в этом детективе.Рекомендую к прослушиванию.

как всегда великолепно закручегный сюжет, славные герои и неожиданная развязка музыки на мой вкус слишком много, достаточно было бы один раз на главу, чтец великолепен

Приятный, легкий роман.

Музыкальные паузы приятно дополняют прослушивание.

Спасибо чтецу Антону Шевелеву. Отлично провела время за прослушиванием этого исторического детектива.

Даже в качестве пляжного чтива не рекомендую этот опус. Вторичность, неуважение к читателю. Прекратил прослушивание после фразы « … он источал уверенность, что он уверен…». Такую штуку даже Клюквин не вытянет, а тут еще и чтец «голосом играет» неумело, интонации какие то странные. Навеверное полагает, что добавляет выразительности примитивному тексту. Шарж.

Книга не совсем оправдала мои ожидания. Далеко до Акунина, еще дальше до Свечина. Я люблю последовательность. Сюжет закручивается с разных точек , с разных преступлений. Не мое. Пыталась «прогуляться» по Питеру – не получилось. Вот Свечина слушаешь и идешь с ним по Нижнему Новгороду или по Варшаве. Очень надеялась найти своего писателя, но не случилось.

Это произведениене посоветую никому и никогда, жалкая графоманская породия на творчество Акунина. Сюжета не ищи, образы картонные, ситуации надуманные и не адекватные, персонажи всё до единого ведут себя как умалишённые. Отдельно хочется написать о чтеце, слушать его отдельная мука. Пере-недоигрывание при полном отсутствии таланта и понимания того, что он вобще читает, с жалкими потугами изобразить персонажей и неадекватными эмоциональными ударениями. Очень интересно было бы знать – не жаль ли времени людям, потратившим время на то, чтобы данный опус увидел свет. дослушанно данное произведение было до конца для полноты впечатления.

27 августа 2018
2014