Отзывы на книгу «Как сделать юридический сайт продающим?»

Вода… Вся информация, изложенная в книге, есть на сайте Засухина в открытом доступе. Новой и полезной информации (лично для меня – ноль). Всем добра.

Информативная книга

Оказывается, юристам и адвокатам тоже не помешают советы по заключению некоторых видов договоров, в частности, при заключении договоров на создание сайтов, так как разработчики часто пользуются незнанием заказчиками технических подробностей, что имеет негативные последствия. Опять же, перед разработчиками надо поставить конкретные задачи и по оформлению, и по содержанию, а тексты не разработчики будут сочинять, поэтому надо или самим или заказывать копирайтерам, причем не любым. И даже если все это будут делать другие, а не вы лично, все равно, именно вам контролировать процесс, потому что вы являетесь главным заинтересованным лицом. Видно, что автор имеет большой практический опыт, уже есть, что обобщать, и его советы лучше учитывать, чтобы учиться не на своих ошибках, а на чужих .

Ничего нового. Все, что прочел или очевидно или знал до прочтения, развивая свой сайт. Скрытая реклама собственных услуг маркетога (его компании), что совсем не камильфо, учитывая, что я купил эту книгу.

Мне понравилось, сам делаю сайт. многое из книги подчеркнул и применил у себя, ну посмотрим, готов прочитать ещё его книги. спасибо автору.

Для своего времени книга была не плохая, сейчас конечно многие советы кажутся банальными. Автору респект за деятельностью

3 балла сейчас поставил, чтобы не вводить в заблуждение новых покупателей.

Автор сейчас ведет свой канал на youtube – можете найти там ролики 8 летней давности.

Конечно он сейчас и актуальную информацию публикует, так что все ок.

Если Вы вот прям совсем новичок, вчерашний выпускник Юр.академии или ВУЗ-а, то не помешает, а так..... Лично для меня полезности ноль, хотя нет 0,5, какая-то вещь зацепила, но не помню уже что. Вообще цена не великая, так что если сильно не понравится, то не так обидно;) Хотите книгу про сайты (любые, в том числе профильные) читайте Ашманова.

Очень полезная книга. Лично для меня – это первый источник действительно полезной информации, которой очень мало в интернете. Советую!!!!!!

Положительный отзыв читателя о книге Д. Засухина «Юридический маркетинг. Как привлечь клиентов с пом

Положительный отзыв

о книге Д. Засухина «Юридический маркетинг. Как привлечь клиентов с помощью сайта»

Книга «Юридический маркетинг. Как привлечь клиентов с помощью сайта», юридического маркетолога Д. Засухина по своему содержанию интересна, познавательна и полезна.

Изложенная в книге информация на первый взгляд носит общий и обтекаемый характер, однако в действительности, на практике, при умелом использовании может дать хороший результат и принести пользу.

Простые и методичные инструкции для продвижения юридических услуг низкозатратным способом будут полезны каждому любознательному юристу в условиях дефицита или отсутствия бюджетирования.

Важно отметить, что автором проведены исследования с учетом современных информационных технологий, средств масс-медиа и Web-PR.

07 августа 2014
2014