18+
текст

Объем 122 страницы

2014 год

18+

Как сделать юридический сайт продающим?

текст
290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед Вами – уникальное пособие, не имеющее аналогов в Интернете. Автор книги «Как сделать юридический сайт продающим» − Дмитрий Засухин, известный специалист по маркетингу и руководитель Лаборатории Юридического Маркетинга.  В простой и доступной форме в книге описано, как разработать юридический интернет-сайт, какие его элементы являются ключевыми для привлечения клиентов, как разработать эффективную стратегию продвижения сайта и многое другое. В книге «Как сделать юридический сайт продающим» можно найти множество практических примеров, наглядных схем и пояснений, которые делают ее легкой и доступной для восприятия.  Воплотив рекомендации автора в жизнь уже сегодня, вы обеспечите существенный приток клиентов в свою юридическую практику.

Вода… Вся информация, изложенная в книге, есть на сайте Засухина в открытом доступе. Новой и полезной информации (лично для меня – ноль). Всем добра.

Информативная книга

Оказывается, юристам и адвокатам тоже не помешают советы по заключению некоторых видов договоров, в частности, при заключении договоров на создание сайтов, так как разработчики часто пользуются незнанием заказчиками технических подробностей, что имеет негативные последствия. Опять же, перед разработчиками надо поставить конкретные задачи и по оформлению, и по содержанию, а тексты не разработчики будут сочинять, поэтому надо или самим или заказывать копирайтерам, причем не любым. И даже если все это будут делать другие, а не вы лично, все равно, именно вам контролировать процесс, потому что вы являетесь главным заинтересованным лицом. Видно, что автор имеет большой практический опыт, уже есть, что обобщать, и его советы лучше учитывать, чтобы учиться не на своих ошибках, а на чужих .

Ничего нового. Все, что прочел или очевидно или знал до прочтения, развивая свой сайт. Скрытая реклама собственных услуг маркетога (его компании), что совсем не камильфо, учитывая, что я купил эту книгу.

Мне понравилось, сам делаю сайт. многое из книги подчеркнул и применил у себя, ну посмотрим, готов прочитать ещё его книги. спасибо автору.

Для своего времени книга была не плохая, сейчас конечно многие советы кажутся банальными. Автору респект за деятельностью


3 балла сейчас поставил, чтобы не вводить в заблуждение новых покупателей.

Автор сейчас ведет свой канал на youtube – можете найти там ролики 8 летней давности.


Конечно он сейчас и актуальную информацию публикует, так что все ок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед Вами – уникальное пособие, не имеющее аналогов в Интернете.

Автор книги «Как сделать юридический сайт продающим» − Дмитрий Засухин, известный специалист по маркетингу и руководитель Лаборатории Юридического Маркетинга. 

В простой и доступной форме в книге описано, как разработать юридический интернет-сайт, какие его элементы являются ключевыми для привлечения клиентов, как разработать эффективную стратегию продвижения сайта и многое другое. В книге «Как сделать юридический сайт продающим» можно найти множество практических примеров, наглядных схем и пояснений, которые делают ее легкой и доступной для восприятия. 

Воплотив рекомендации автора в жизнь уже сегодня, вы обеспечите существенный приток клиентов в свою юридическую практику.

Книга Дмитрия Засухина, Анны Засухиной «Как сделать юридический сайт продающим?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
122 стр. 38 иллюстраций
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают