Отзывы на книгу «После ссоры», страница 45

Вторая книга блеск! Главы от лица Хардина просто супер. Теперь мы знаем что и он чувствует и думает. Читала и снова с трудом отрывалась на перерыв. Книга жизни!

Первую книгу прочитала как говориться взахлеб, чего не могу сказать о второй, сюжет прост и понятен, секс ссоры и все.... Никакой интриги никаких примечательных событий, читая всегда знаешь что будет дальше, читать стала уже через строчку а то и через страницу, не знаю буду ли читать третью книгу, может только из за того что жалко что прочитала две, надо как говориться дочитать до конца

Динамичное развитие событие все время держит в напряжении. Интересная концепция повествования – взгляд на ситуации глазами героев по очереди, немного не привычно. В целом книга понравилась. Жду продолжения.

мудрая книга。хотя герои очень молодые у них можно поучиться как нужно любить и поддерживать своих любимых на их примере понимаешь к чему приводит гордыня

просто отличная книна. я читала что первую чаать на одном дыхании, что вторую… это даже не описать словами что происходит между героямии, но это чудесные книги. И я буду читать эти книги дальше и перечитывать по новой. Эти книги просто супер)

она замечательна. я не могу оторваться от прочтения. их судьба меня полностью поглотила. книга очень хорошая. советую. пошла спать следующие чести

Книга прикольная, но вот фильм, посмотрела трейлер и он просто огонь.

Фильм выйдет через два дня и просто жду не дождусь!!!

Первую часть прочитала на одном дыхании. Хоть сюжет довольно обычный, но читается очень легко. К тому же написано достаточно эмоционально. Поэтому захватывает с первых страниц. очень понравились диалоги, и в принципы развития отношений главных героев. Но уже где-то на середине книги, Тесса начинает раздражать. Я понимаю, что став студенткой, она попадает в совершенно другой мир, который разительно отличается от того, в которым прожила всю свою жизнь. Но эти ее постоянные обиды и в следствии чего слёзы чуть ли не через каждую главу. Во второй книге почти в каждой главе они опять то ссорятся, то мирятся. Этот маятник уже не немножко начинает надоедать. Я понимаю на чём основаны поступки главной героини, но ее поведение ненормально. И порой не поддаётся абсолютно никакой логике. Складывается сильное ощущение, что в ней нет ни гордости, не сила воли, а порой её поступки, сплошной детский сад. Давать надежду человеку, которому ты нравишься, хотя в глубине души ты прекрасно понимаешь, что никогда с ним не будешь, это не то что подло, это мерзко. Раздражает и Хардин. Оправдание его характера и поступков тяжелым детством уже слишком. Даже с учетом того, что он любит Тессу, он ведёт себя как эгоист- манипулятор. Который либо думает только о себе, я либо вообще ни о ком не думает. Считая, что его должны прощать только потому что он сказал «прости». И Тесса бежит к нему по первому зову, как марионетка. В общем, сюжет основанный на сплошном «маятнике» уже не так интересен.

мне очень понравился сюжет.Хесса это нереально,там очень много моментов,которые нельзя передать словами.я за их отношения переживаю больше чем за свои

А вот и вторая книга, причём не хуже первой ни на йоту. Всё новые трудности Хардина и Тессы заставляют их делать выбор, который обязательно скажется в будущем. И, конечно, раскрываются новые тайны плохого парня, который пытается стать хорошим для своей любимой девочки. Но что это за тайны, от которых поднимаются волосы на загривке, вы узнаете, прочитав книгу. Вперёд!

02 мая 2015
2014