Отзывы на книгу «После ссоры», страница 46

Понравилась, больше первой части. Очень содержательная и эмоциональная книга. Хочется читать ещё и ещё, надеюсь следующие части будут тоже интересные

Отличная книга, хотелось бы посмотреть вторую часть фильма, но книга несомненно гораздо интереснее фильма! Актёры очень подходят к этим ролям, читая представить никого другого теперь не могу. Книга вызывает только положительные эмоции! Спасибо автору… Идём дальше!

Класс! Интересная и захватывающая. Рекомендую. Покупайте, читайте, любите, наслаждайтесь.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прекрасное продолжение первой книги. Прочла менее чем за сутки. Невероятно интересный сюжет и неожиданные повороты истории. Советую к прочтению

Очень интересная и увлекательная книга, рекомендую всем после 18+ с удавольствием читала незамечая как уходит время. Спасибо афторам!!!!!!!!!!

Мне понравилась вся серия. Читала запоем. Они еще подростки, для каждого из них – это первые отношения, неудивительно, что они ругаются из-за фигни. Глубина его трагедии и путь его и ее эволюции полностью раскрываются только при прочтении всей серии.

Книга затягивает с первых глав и до конца держит в первоначальном напряжении, пикантные моменты описаны так что просто невозможно себе этого не представить, рекомендую

02 мая 2015
2014