Отзывы на книгу «После падения», страница 20

бред какой-то

прочитала две части и дальше читать просто не интересно одно и тоже сил моих больше нет . затягивать и идти по кругу .не рекомендуется

Сначала мне наскучили герои со своими изменениями’все казалось банально и по детски´ но потом Тесс и Хардин стали расти и учиттся, давно пора))) концовка интригующая— читаем дальше с интересом

Прочитала две и начала третью. Две первые мне понравились, но читаю отзывы, что третья растянута, похоже да.

У Тессы не было подруг только друг Ной, она привыкла дружить с мальчишками, в универе сразу появился опять же друг парень джентльмен, к тому же. Она не понимает, что Харди любит ее просто так (чему и сам удивлен) ,а Зед любит ее потому что хочет отнять у него. Но если бы автор отправила их к психологу, не было бы интересных, увлекательных книг.

Это же роман, поэтом читать, читать, читать))), может быть с небольшим перерывом.

Мне очень нравится вся серия! В каждой книге есть припятствия которые нужно преодолеть. Спасибо автору за такое произведение!

Не согласна с теми, кто считает всю серию однообразной! Хотя концовка этой части, стала понятна раньше) Поступки героев становятся взрослее! И я так согласна с Лендоном, в том, что не надо слушать мнения кого попало! Любовь и искренность должны победить призраков прошлого!!

Отличная книга

А мне очень понравились все книги этого автора, теперь перехожу на 4 часть))

Советую всем эти книги))

Это книга должна была быть последней! соглашусь! Всё уже высасывается из пальца. .становятся скучными эти дурацкие скандалы. .разочарована. .хотя очень ждала третью часть

Офигенная книга

до читала до конца и не пожалела времяни…я очень люблю эту историю, почувствовала всё что написала наша любимая Анна, очень хотелось бы с ней познакомиться..

Стоит прочитать!

берет за душу!ведь с такими же проблемами мы сталкиваемся в жизни.Читала в захлеб!

Немного затянуто, перелистывала очень часто. Но вот читаю и понять все не могу, чем же эта история меня зацепила???? Дочитала книгу и с удовольствием буду читать следующую

13 сентября 2015
2015