16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 35 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Берег Живых. Выбор богов. Книга вторая

Берег Живых. Выбор богов. Книга вторая

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ренэф возвращается в Таур-Дуат, чтобы ответить за произошедшее в Лебайе. Сам того не зная, он помогает восстановить недостающий фрагмент в расследовании.Вся Империя отмечает Разлив Великой Реки. Ежегодный праздник – время примирений, порой весьма неожиданных. Но силы Владыки угасают, и этот Разлив может стать для него последним.Обучение Анирет восходит на новый виток. Вовлечённая в придворные тайны, она замечает больше, чем полагают другие, и с помощью ближайшего союзника начинает собственное расследование.Меж тем по рядам сторонников царицы прокатывается волна жутких необъяснимых смертей…

Долгожданное продолжение замечательной серии в той же чудесной озвучке.

Помимо приключений, изумительно переданы ритуалы Разлива Великой Реки и семейные взаимоотношения.

Очень люблю эту серию за красивое описание ритуалов. Любимые персонажи продолжают свое странствие по пескам жизни. В исполнении Натальи Фроловой история слушается на одном дыхании.

Ух, как завертелось всё! Прекрасный чтец – часы пролетают незаметно. Ну, а мир созданный автором всё больше раскрывается во всей красе интриг, тайн и хитросплетений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ренэф возвращается в Таур-Дуат, чтобы ответить за произошедшее в Лебайе. Сам того не зная, он помогает восстановить недостающий фрагмент в расследовании.

Вся Империя отмечает Разлив Великой Реки. Ежегодный праздник – время примирений, порой весьма неожиданных. Но силы Владыки угасают, и этот Разлив может стать для него последним.

Обучение Анирет восходит на новый виток. Вовлечённая в придворные тайны, она замечает больше, чем полагают другие, и с помощью ближайшего союзника начинает собственное расследование.

Меж тем по рядам сторонников царицы прокатывается волна жутких необъяснимых смертей…

Аудиокнига Анны Сешт «Берег Живых. Выбор богов. Книга вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 35 мин. 21 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталья Фролова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip