Отзывы на книгу «(Не)идеальная работа»

Книга супер!!!не оторваться! Герои живые, сюжен динамичен, мне очень понравилось. Спасибо автору!!! С удовольствием буду читать и наслаждаться другими книгами автора!

Достаточно милая, спокойная книга, особых позитивных или отрицательных эмоций не вызвала, даже местами скучновато. Люблю книги, которые хочется перечитывать, но эта уж очень скучна и банальна.

Мне роман с первых строк напомнил стандартные любовные романы. Ну заменили такси на непонятное слово, ну босс демон… Как-то ожидала большего. Но язык хороший, нет лишних описаний

Книга прям отличная – и смешно, и задорно так, и читается залпом.

Не знаю, кто там феминистку увидел в ГГ – по-моему, это скорее стеб, чем феминизм, потому что героиня эдакая наииивная дурында. Но с принципами, да. Которые, правда, сразу же отлетают за ненадобностью, славбогу, то есть приоритеты расставлять она таки учится на лету )))))

А герой вообще прекрасен, в нем всего в меру – и своего добился, и право выбора девушке предоставил при этом. А главное – очень убедительно себя вел, когда «своего добивался» – только работа, ничего личного ))))

В общем, в восторге я полном, автору огромное спасибо.

Великолепная книга: динамика, юмор, романтика и нетривиальная работа «мечты»! Все было классно и со вкусом! А читается за один день легко и весело.

Прекрасная история. Сюжет затягивает. Да финал предсказуем и уж очень быстро наступает развязка. Но для лёгкого чтения самое то. Очень нравится этот автор.

Кетсия - девушка из провинции. Дома ее ждет семья и фермерское дело. Но Кетсия терпеть не может эту жизнь, не зря же она пять лет назад поступила в столичную академию и прилежно училась, зачастую отказывая себе в радостях жизни. Единственная возможность задержаться в столице - найти работу. Но выпускниц академии без опыта работы мало кто берет... И поэтому Кэт готова на все, лишь бы заполучить хоть какую-то...

Работа ассистенткой руководителя "Ришарс и Ко" звучит более чем прилично. Вот только в руководителе она сначала узнает демона, у которого увела из-под носа левитджанс, чуть ли не посадив того в лужу; а позже узнает, что Ришарс - некромант и ей придется ему ассистировать на кладбищах и в склепах.. А она терпеть не может нежить.. И это еще мягко сказано...

Так что, работа мечты? Ей даже в кошмарном сне не могло такое присниться. Но, отступать уже некуда: контракт подписан, искать новую работу - не факт, что там возьмут.. Вот Кетси и берется за нее, сцепив зубы)

Кэвин - демон-некромант. Я обожаю таких героев. Вот он настоящий мужчина: уверен в себе, практичен, ироничен. При этом не давит на девушку, пытаясь добиться ее расположения. Мне кажется, Кет с первого раза сумела заинтересовать его. Но он очень внимательный к мелочам, и сразу понял, что так просто эту крепость не взять. А посему, запасся терпением и начал планировать свою стратегию)

Тут как раз под руку подвернулось отличное предложение от бывшей сокурсницы Кет: у ее мужа умер дедушка и надо было по тихому его поднять и расспросить о завещании. Для этого Кэвин с Кет должны были поселиться на выходные в родовом поместье с другими гостями, но при этом не выдавать цели их визита, притвориться парой... Да-да, главное веселье пройдет именно здесь)

Скучать им не приходилось. Юмора в книге хватает. Повествование ведется с легкостью, сюжет логичен, и развитие отношений героев мне показалось весьма реалистичным. Так что с уверенностью рекомендую данную книгу к чтению.

Отличный роман про молодую девушку с жизненными принципами и с адекватной женской реакцией на происходящее. Да, сюжет про зарождение любви со своим начальником – не что-то из ряда вон новое, но главное, что развитие отношений описано здорово)

Очень понравилась. Было весело и интересно. Очень люблю язык, которым пишет Анна Одувалова. Лёгкий сюжет. Шеф некромант и девочка, которой очень нужна работа. Вроде стандартный сюжет фэнтези, но как написано…

Прочитала. Книга на один вечер, не очень длинная и без интриг. Основная линия героини, на мой взгляд, – это феминизм.

Ну не хочет человек семью, а хочет свободы, зарплаты и жить одна в столице. Даже в самом конце заявила мужчине, что вместе жить не хочет.

В связи с вышесказанным, романтики для меня не хватило, но такое видение тоже может быть. Слог изложения хороший, читалось легко, но теплоты и душевности тут не ищите.

14 апреля 2020
978-5-17-117997-7