Отзывы на книгу «Свадьбы не будет»

Купила в бумажном варианте. Все еще надеюсь, что после последних не очень удачных книг авторы вернутся к своему неповторимому стилю – много загадок, отгадки на которые неожиданно находятся и совсем рядом, и в давнем прошлом, глубокое знание предмета, о чем бы авторы не писали. Эта книга, на мой взгляд, интереснее нескольких предыдущих, но до уровня «золотых» детективов Литвиновых все-таки не дотягивает. В этот раз при чтении не было ощущения, что писали не Литвиновы, но сюжет (мое мнение) все-таки какой-то притянутый за уши, что ли. От детектива мастеров детективного жанра ждешь большего.

Герои – Надя и Дима, вдруг решили принять участие в некоем малореальном шоу. Ну не вяжется это с образом блестящего журналиста из отдела расследований Полуянова и домоседки Нади, пусть даже и приз – кругосветное путешествие.

Но в целом – для отдыха в выходные вполне себе романчик.

Книга понравилась.Как всегда-книги Литвиновых-прочитала запоем.В одном из отзывов здесь прочитала, что сюжет неправдоподобен.Отнюдь…История про сибирскую язву имела место быть на территории нашей страны,господа.Информация была засекречена,естественно. И лишь сейчас слегка приоткрыли завесу. Так что:читайте книги Литвиновых!

Книга очень понравилась. Спасибо авторам. Очень нравится вся серия книг о Наде и Диме. Прочитала на одном дыхании. Сюжет невероятно захватывающий. С нетерпением буду ждать продолжения о свадьбе. Надеюсь продолжение будет. Ещё раз спасибо Анне и Сергею Литвиновым.

Начало многообещающее, в конце не возникло приятного послевкусия, желания повспоминать и посмаковать реплики героев, детали сюжета. Ощущение, как будто на закуску дали изысканное блюдо, а в качестве основного – банальный хот дог с черствой булкой и несвежей сосиской.

Довольно актуально в свете нынешней пандемии. Местами невозможно оторваться, очень. увлекательно, щекочет нервы и, конечно, переживательно за Надю с Димой.

Скучно. Длинно. Надумано. Никакого удовольствия от чтения. Всё предсказуемо и настолько же фантастично. Событий, вроде бы, много, но динамики нет. Не книга, а вязкое месиво. Жаль времени и денег. Разочарована.

Очень динамично. Это несомненный плюс. Читать не скучно. Но до пятерки не дотянули. Изначально неплохой сюжет скомкали и перемудрили. Жаль.

Интересный сюжет, на злобу дня. С удовольствием жду продолжения серии про Диму и Надю, также хотелось бы увидеть экранизацию этого произведения.

Роман вполне в духе Литвиновых: немного интриги, немного любви, немного банальщины. Но вообще пора с их мастерством и опытом закручивать интригу покруче.

интересная книга. сюжет продуман и проработан. рекомендую почитать. вирусы страшная штука. надо быть осторожными.соблюдать режим самоизоляции.

05 октября 2018
978-5-04-096342-3