16+
текст
PDF

Объем 90 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Одна девочка тропу искала

Одна девочка тропу искала

Целебные сказки
текст
PDF
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В первой книге «Одна девочка собирала стаю» рекордсмен краудфандинговой платформы Boomstarter Анна Фенина доказала, что стая – это сила. Тираж книги был продан за 4 дня. А «стая читателей» выросла и окрепла. Во второй книге Анна вместе с Одной Девочкой приглашают нас погулять особыми тропами. Идите по песку или по сугробам, по молодой траве или осенним листьям и открывайте себе… себя.Сказки Анны Фениной разбредаются по разным эпохам и мирам, испытаниям и озарениям, умещаются в паре страниц или абзацев. И, читая их, мы проходим путем искренности и обретения целостности. Сказки-притчи про Одну Девочку – готовые инструменты самоподдержки, которые при этом являются еще и вкуснейшим литературным лакомством. А благодаря метафорическим иллюстрациям «художницы женской души» – Ольги Кругловой – поиск своей тропы станет занятием особенно приятным и ласковым. Как воздушный поцелуй, грибной дождик или радуга после шторма.

Получила книгу печатную. Что сказать, это просто огонь! Как и предыдущая. Анна и Ольга сотворили очередное чудо. От Анны – удивительные многогранные сказки-притчи, а от Ольги – шикарнейшие иллюстрации. Низкий поклон авторам!

Книга восхитительна. Она хороша для тех, кто любит добро и тёплые слова❤

Просто открываете страницу наугад и читаете слова, нужные вам именно сейчас.

Читать смакуя, примерять на себя и дивиться, что каждая сказка, как будто про тебя потрясающие иллюстрации. Теплота и оптимизм, радость, вот что характерно для книги

Великолепна. И тексты, и иллюстрации. Невозможно не влюбиться в неё. Невозможно не узнать себя в её сказках.

Огромное спасибо Анне и Ольге за этот шедевр.

Это сказки для взрослых. Тонкая, глубокая книга. Ее нужно читать, как медитацию. с наслаждением.

Купила на подарки подругам к Новому году.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В первой книге «Одна девочка собирала стаю» рекордсмен краудфандинговой платформы Boomstarter Анна Фенина доказала, что стая – это сила. Тираж книги был продан за 4 дня. А «стая читателей» выросла и окрепла. Во второй книге Анна вместе с Одной Девочкой приглашают нас погулять особыми тропами. Идите по песку или по сугробам, по молодой траве или осенним листьям и открывайте себе… себя.

Сказки Анны Фениной разбредаются по разным эпохам и мирам, испытаниям и озарениям, умещаются в паре страниц или абзацев. И, читая их, мы проходим путем искренности и обретения целостности. Сказки-притчи про Одну Девочку – готовые инструменты самоподдержки, которые при этом являются еще и вкуснейшим литературным лакомством. А благодаря метафорическим иллюстрациям «художницы женской души» – Ольги Кругловой – поиск своей тропы станет занятием особенно приятным и ласковым. Как воздушный поцелуй, грибной дождик или радуга после шторма.

Книга Анны Фениной «Одна девочка тропу искала» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
90 стр.
ISBN:
978-5-04-161439-3
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf