16+
аудиокнига

Длительность книги 48 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Одна девочка тропу искала

Одна девочка тропу искала

Целебные сказки
аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если чувствуете себя потерянной в жизни и не хватает поддержки, включите медитативные рассказы Анны Фениной.Талантливая писательница поведает душевные истории об испытаниях, расставании с прошлым и, конечно, любви. В них бабочки, чашки и капли дождя становятся полноценными героями, помогая слушателю на длинном пути к принятию себя. Доверьтесь нежному голосу, который сквозь поля, туманы, полярную стужу и дремучие леса проведет по волшебным тропам к свету и надежде. «Одна девочка тропу искала» – продолжение серии-рекордсмена краудфандиновой платформы Boomstarter. Станьте частью заботливой стаи Одной девочки.

Эта аудиокнига – книга важных вопросов и ответов; книга для вдохновения, если у Вас подсела батарейка; книга для улыбки, если Вы давно не видели ее в зеркале; она – для каждого своя, особая, и это очень важно; она очень необычна и очень богата музыкой, ароматами, вкусами, ощущениями; это – книга-путешествие; путешествие в мир прекрасного, в мир света. Путешествие к себе. Рекомендую.

Волшебно, прямохонько в душу. И не сказки даже, а тонко сформулированные и завуалированные мысли, которые кружились в голове, но не складывались в рисунок, не переплетались таким ласковым узором. Прослушано с улыбкой:)

Очень люблю автора за образный язык и мысли льющиеся из Души…

это сборник рассказов можно включать, когда нужно вдохновение или ответ из пространства, она ответит…

книга для вдумчивого прослушивания для сонастройки с сердцем…

очень милая ресурсная книжка. Озвучка удивительная! Буду прослушивать ещё не раз и использовать в работе. Огромная благодарность автору и чтецу)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если чувствуете себя потерянной в жизни и не хватает поддержки, включите медитативные рассказы Анны Фениной.

Талантливая писательница поведает душевные истории об испытаниях, расставании с прошлым и, конечно, любви. В них бабочки, чашки и капли дождя становятся полноценными героями, помогая слушателю на длинном пути к принятию себя. Доверьтесь нежному голосу, который сквозь поля, туманы, полярную стужу и дремучие леса проведет по волшебным тропам к свету и надежде.

«Одна девочка тропу искала» – продолжение серии-рекордсмена краудфандиновой платформы Boomstarter. Станьте частью заботливой стаи Одной девочки.

Аудиокнига Анны Фениной «Одна девочка тропу искала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
48 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-162770-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip