Отзывы на книгу «Тихий маленький город», страница 4

Люблю книги этого автора, с удовольствием их читаю, жду новинки. Атмосфера маленького городка передана чудесно, интрига и герои выше всяких похвал.

More 13, Большое спасибо за высокую оценку!

Книга понравилась. Главная героиня очень симпатичная женщина. Язык и стиль повествования близок мне по духу и заслуживает самого пристального интереса. Нет ли продолжения или новых сюжетов с этими героями?

sveta257, спасибо за отклик. Может быть, и будет - книга всего три недели как дописана, мы с героями друг от друга отдыхаем.

Интересный сюжет, атмосфера маленького городка, любовная линия, приятный образ главной героини – слагаемые уютного детектива. Читала с удовольствием, у автора хороший слог.

Олеся Исакова, спасибо!

Отличная история, с которой приятно провести вечер. С автором ранее не была знакома, книга попалась на глаза случайно и заинтересовала обложкой и аннотацией. Очень понравилась главная героиня Настя – оптимистка и травница. Остальные герои тоже все колоритные. Во время прочтения захотелось пожить в городке, посмотреть на Волгу, переправиться на пароме. Рекомендую тем, кто любит детективные истории о маленьких провинциальных городах, деревнях!

Анна Григорьева, спасибо за ваш отзыв! Надеюсь, что вы, случайно зайдя на мою страницу, захотите познакомиться и с другими персонажами, и с их городами и мирами.

Книжка прекрасна. Советую, язык легок для чтения причём не в ущерб сюжету. Сам сюжет реалистичен. Хорошее чтение для семьи.

Получила огромное удовольствие: отличная история, атмосфера и прекрасный язык, что, к сожалению, сегодня редкость. Спасибо, ждём новинок!

Если бы могла, поставила бы 6 звездочек. За прекрасную атмосферу, живых и интересных персонажей, увлекательную линию детектива. А отдельную звездочку – за цитаты из Гамлета в детективе.

Anna Bromley, спасибо! Ну, согласитесь, «Гамлет» порой бывает удивительно уместен. Если вы читали «Труп в доме напротив», там один из персонажей, бывший актёр, всё время цитирует классические пьесы, и Шекспир уверенно держит первенство.

Книга очень интересная, читается на одном дыхании. Интересный сюжет, тонкий юмор, портреты героев прописаны, чётко показан колорит жизни в провинциальный городах. Спасибо автору.

Удивительно замечательная книга. Давно не читала такого. По-доброму легко написано. Герои прописаны подробно, характеры чувствуются. И язык полный, насыщенный. Спасибо большущее!

Gladiolus, спасибо за ваш отклик! Рада. что понравилось.

11 января 2022
Анна Дашевская