Отзывы на книгу «Тихий маленький город», страница 3

Книга «не отпускала» в течение нескольких дней: хотелось читать дальше, то есть автор умело поддерживает читательский интерес. Характер главной героини-рассказчицы видется довольно от,етливо. То же самое можно сказать и о второстепенных рерсонажах. Так что автора вполне можно поздравить с успехом.

autoreg1158357828, большое спасибо за тёплый отзыв! Да, это героиня и меня долго не отпускала…

Спасибо Анна за хорошую книгу. Читала все Ваши книги, многие по не скольку раз. Будет ли продолжение этой книги? Героиня осень понравилась.

Мне очень нравятся книги этого автора, они легко читаются, на одном дыхании. Я получила огромное удовольствие. Большое вам спасибо!

ludmila312015, спасибо! Рада постоянной читательнице!

Мне книга понравилась, и автор тоже с удовольствием читаю все произведения. Спокойный интересный рассказ приятно читать.

татьяна палади, спасибо! надеюсь, что и следующие книги не разочаруют.

Очень атмосферная книга. Погружаешься и не хочется выплывать. Всего в меру, и мистики и отношений. Интересный сюжет, в стиле Каменской на феэнтезийный лад. Здорово! Спасибо автору и чтице.

Читать интересно правда концовка скомкана и немного непонятно. За это снимаю одну звезду. Рекомендую к прочтению. Мистики мало.

Мне книга очень понравилась, было интересно читать, но, видимо автор спешила и не очень красочно описала концовку. Да, и яблоко в руке было лишним, слишком сказочно. Но в целом отличная книга!

Я предпочла не очень задумываться про мистическую составляющую ,и мне очень понравилась книга .Главная героиня такая мужественная и порядочная женщина. Она не сломалась, когда после автокатастрофы ее бросил муж, вернулась к полноценной жизни, и, обратите внимание, не стала требовать у него огромной материальной компенсации. Удивительное явление в наше время! Поселившись в маленьком городке ,героиня нашла себе и работу, и занятие по душе. Очень понравились описания провинциальной жизни, быта и отношений между людьми.

Не окончившая медицинский, брошенная мужем из-за комы после аварии ГГ. В коме она общалась с ведьмой, оставившей ей свой дар, дом в маленьком городке, и знания.

ГГ приходит в себя. Разбирается с разводом, уезжает в городок и работает в больнице, параллельно лечит местное население травами.

В городке случается убийство и… понеслось.

Спокойный сюжет. «Почти под каждым кустом – рояль», как в «Следе». Чуток скучновато, но не забито.

Как всегда – с удовольствием прочитала очередную книгу Анны Дашевской. Грамотно, язык богатый, читать легко, сюжет не банален. Очень советую!!!

Lordshipsvet, большое спасибо за ваш отзыв! постоянные читатели – моя радость и гордость.

11 января 2022
Анна Дашевская