Отзывы на аудиокнигу «Кровь эльфов», страница 3

Великолепная книга, помогает окунуться в мир фантазий, не хуже «Властелина колец». Уникальность ее в том, что мир наполнен различными мифическими существами и очень жизненными моментами для современного человека.

Это мой диктор! В разных характерах, сразу понимаешь какой герой говорит, широкий диапазон интонаций. Рекомендую книгу именно в этой озвучке.

Наконец-то вышла новая часть саги о ведьмаке с озвучкой Всеволода Кузнецов. Спасибо большое издательству! Так держать!..

Вот бы в следующей книге в озвучке участвовал и Денис Беспалый (в роли Региса, конечно… Это был бы вообще улёт!!!)

Часть, которая расставит всё по местам, покажет, как рос ещё один персонаж вселенной Ведьмака, и расскажет о грядущих событий, которые захлестнут нас в следующей части.

Отлична книга и с прекрасным чтецом. Эмоционально, характерно и интригующе передаёт содержание романа.

Спасибо, за полученное удовольствие .

Рекомендую

Логичное продолжение саги, прекрасно прописанный мир, в котором само угадывается недосказанное, потому как оно логично и понятно. Столкновение и встречи героев, переплетение их судеб очень интересны.

На самом деле, по моему мнению на 3++, есть всё же какой то свой шарм. не хватает именно приключений наверное более динамичного сюжета хочется.

Прекрасная книга! Хвала чтецу, настолько профессионально начитано, что погружение обеспечено! Весьма житейская книга, о политике актуально и сейчас.

Чтец, очень понравился!!! Меняет голоса, интонация, выражение, всё при нём. Надеюсь и дальше он будет радовать нас озвучкой всей серии Ведьмака. Друго нам не надо! Поскорее бы=)

Ну что сказать. Прекасная книга!! Отличная!!! И Отличная она во многом благодаря талантливому чтецу. Браво. Я попробовал читать следующую книгу, но отложил через несколько страниц, совсем не тот эффект. Буду ждать озвучки. Ну а по сюжету, то как по мне он лучше чем во втрой книге.

18 июля 2019
1994