Отзывы на аудиокнигу «Кровь эльфов», страница 4

Как и всегда очень легко и приятно слушать чтеца. сюжет данной книги не очень захватывающий, но открывает часть внутреннего мира персонажей. вся серия книг очень интересная.

Великолепное чтение отличного произведения. Здесь в третьей книге уже четко прорисовывается сюжет, хотя как по мне легенды первой части были не менее, если не более захватывающие. Здесь же появляется все больше описания истории и состояния мира Ведьмака. Ещё раз обращу внимание на чтеца – изумительно подходит к данному произведению.

Великолепная озвучка.

Текст, конечно, хорош, как и предыдущие части, некоторые моменты сюжета прописаны блестяще (особенно совет королей).

Озвучка на высоте. а с моей фантазией такое чувство как будто фильм шикарный посмотрела. Точно буду слушать продолжение этой истории. СПАСИБО!

Я еще не слышала, но уверена, что Валерий Кухарешин не мог плохо прочитать, обожаю этого актера в Молодежном театре на Фонтанке, его роли там не забываемы. Куплю и буду слушать, уже только из-за того кто прочитал, хоть Ведьмака раньше читала сама и фильм смотрела 100 тысяч раз, но не новый, а тот 2002 года.

Озвучка замечательная, слушать приятно. Прекрасное лёгкое чтиво для выходного дня, ненавязчивый юмор, нетривиальный сюжет, интересный мир…

Книга прекрасна, добавить нечего) Валерий Кухарешин замечательно читает, другого актера озвучки для этой книжной серии уже невозможно представить.

18 июля 2019
1994