16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 37 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Солнце и пламя

Солнце и пламя

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя Андрея Васильева «Солнце и пламя» – седьмую в серии «Ученики ворона». Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым. Когда у тебя отобрали все – дом, наставника, будущее, то следует честно признать, что дела твои так себе. Собственно, именно в такую ситуацию попали бывшие ученики мага, по прозвищу Ворон. Но лишившись всего, они приобрели права на кое-что другое. А именно – на месть. Вопрос только в том, насколько высока окажется цена, которую за это право придется заплатить…1. Замок на Вороньей горе2. Гробницы пяти магов3. Огни над волнами4. Черная весна5. Сеятели ветра6. Чужие небеса7. Солнце и пламя© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

ну вот и закончился данный цикл. в душе рвздрайв полный.но филосовский смысл сказания прекрасно донесен до слушателя. хочется продолжения, но.... Автору большое спасибо, буду ждать следующих произведений . Чтецу спасибо за его талант декламатора. надеюсь на их дальнейшее сотрудничество. ещё раз Им спасибо.

Просто потрясающая концовка! Грустно, конечно, но впечатление очень сильное, 2 дня уже держит, никак не отпустит. Автор просто мастерски написал, а декламатор мастерски озвучил, побольше бы таких книг. Конец серии показался мне вполне логичным и достаточно развернутым. Следующих книг этой серии тоже не жду, т.к. хоть серия мне и очень понравилась, но надо знать, когда остановиться. В данном случае продолжение может испортить сильное впечатление от произведения.

Это 5/5

polikAndrew Очень точно сказано. Полностью согласен со всем . Особенно со словами,,... но надо знать, когда остановиться. ???

великолепная серия!!! хотя у автора все книги выше всяких похвал. озвучка и того лучше !! настолько гармонична и раскрывает характер каждого героя. жаль что серия закончилась.

Начну с выражения огромной благодарности чтецу декламатору, для меня озвучка Сергея Горбунова, это знак 100% качества.

Теперь о самой книге, безусловно 5.

Ну и как может быть иначе, я по отношению к произведения Андрея Васильева, откровенно необъективен, я его переданный фанат.

Но стоить отметить, что это самое жёсткая книга из всего цикла.

А финал… первое время вызывает недоумение. Но я понимаю и принимаю мотивировку автора, тем более он взял на себя труд и в послесловии объяснил ее.

Поэтом слушайте прекрасное произведение и наслаждайтесь)

Скомкано всё как в последнем сезоне игры престолов. Чувство, что побыстрее хотелось завершить серию. Очень жаль что интересная серия закончилась таким образом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя Андрея Васильева «Солнце и пламя» – седьмую в серии «Ученики ворона».

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Когда у тебя отобрали все – дом, наставника, будущее, то следует честно признать, что дела твои так себе. Собственно, именно в такую ситуацию попали бывшие ученики мага, по прозвищу Ворон. Но лишившись всего, они приобрели права на кое-что другое. А именно – на месть. Вопрос только в том, насколько высока окажется цена, которую за это право придется заплатить…

1. Замок на Вороньей горе

2. Гробницы пяти магов

3. Огни над волнами

4. Черная весна

5. Сеятели ветра

6. Чужие небеса

7. Солнце и пламя

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Андрея Васильева «Солнце и пламя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 37 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-535-00923-0
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip