Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Информационная псевдодебильность. Вызовы времени.»», страница 5

Потрясающий Курпатов!! С удовольствием слушаю его лекции и книги!. Простым языком о сложных вещах и с таким прекрасным чувством юмора может рассказывать только он!

Ни о чем. О том что программы будут писать компьютеры ещё 30 лет назад говорили, ничего не изменилось с тех времен. В целом поток бредовых мыслей.

Интересная живая лекция о насущном. Курпатов харизматичен и обаятелен. Если тема вам интересна – рекомендую. Есть о чём потом на досуге поразмышлять )

Заставляет мозг работать, как и все другие лекции. Получила истиное удовольствие. Хочется слушать еще и еще, продолжение следует! Благодарю!

Интересная лекция, интересная личность самого доктора Курпатова. Оставляет много пищи для размышления. Лекция очень хорошо может дополнить его книгу «Четвёртая мировая война».

Книга понравилась. Многие вещи стали очевидным. Факт появления в головах людей псевдодебильности доказан и приведены примеры, но от этого не становиться легче.

Книга понравилась. Многие вещи стали очевидным. Факт появления в головах людей псевдодебильности доказан и приведены примеры, но от этого не становиться проще.

позволяет немного со стороны взглянуть на себя, своё поведение и какие-то привычки и стремления, посмотреть шире на происходящее вокруг. рекомендую каждому для общего развития!

Рекомендую!

Многословно, провокационно и интересно.

Процесс оглупления это однозначно печальная реальность и то как бороться с этим нужно понимать.

Спасибо.

Книга заставляет задуматься о простых наших действиях-бездействиях. О технологиях,которые расслабляет наш мозг. О многообразии информации,которую наш мозг не успевает переработать и оставляет в архивах своей памяти , как закладки в телефоне, на которые требуется время. И как мы приучаем себя выбирать самую простую информацию, а сложную откладываем , этим деградируем,окащыва себе медвежью услугу. И в то же время, как прийти к тому,чтобы переключать я на сложные задачи. Оказывается,при решении сложных задачек, мы получаем удовольствие . После прослушивания наступает некое удивление- как я раньше об этом не задумывалась.

30 сентября 2016
Лекторий "Прямая Речь"