Отзывы на аудиокнигу «Исправь своё детство. Универсальные правила», страница 7

очень толковая книга, без лишней «воды». читая её, узнавала образы своих знакомых, родственников, коллег. полезная и познавательная книга! рекомендую!

Обожаю книги Андрея Владимировича Курпатова!!! Вот и прослушивание этой книги доставило мне большое удовольствие. Очень нравится и прочтение в исполнении автора.

Даёт пищу для размышлений. ответила на некоторые мои вопросы. обязательно для прослушивание молодым родителям и всем у кого есть вопросы в этой сфере.

Очень полезная книга, я считаю, что её нужно читать и ещё раз читать это как Библия, пособие по жизни. Спасибо, Андрей Курпатов.

Все точно написано, хорошие, понятные примеры. Очень многое поняла из своего детства. Буду переслушивать ещё раз. Благодарю.

Хорошая книжка. как всегда, Курпатыч, молодец. проклятие рода по 3 инстинктам: самосохранения доминантного. полового. Рекомендовано к перепрослушиванию. с точки зрения выяснения личных комплексах, которые нам передали наши предки по наследству.

Курпатов, безусловно, интересно пишет. Но в таких книгах хочется увидеть не только «кто виноват?», но и «что делать?». А этого, к сожалению, нет. Начитка неплохая, но периодически допускаются ошибочные ударения как в словах, так и интонационные в предложениях.

Отличная книга! много примеров из личного опыта, что делает книгу очень живой.

Имеет смысл послушать родителям, чтобы не совершать ошибок в воспитании детей.

Супер, стоит прочитать каждому, даёт много инсайтов, действительно исцеляет детство, очень благодарна автору, не похожа на другие кнтги

для меня эта книга оказалась очень полезной , она помогла мне разобраться со своими тараканами в голове, а вернее я знаю в каком направлении двигаться .

23 апреля 2018
2006