Отзывы на книгу «Егерь Императрицы. Ваше Благородие»

Книга отличная, на работе удалось начать читать, дома за ночь добил. Сутки пролетели, блин, не заметил. Всё здоровско, ярко, интересно, в меру истории, т.т.х. оружия, быта, дипломатии и сражений. Любовь без пошлости, такая какая и бывает первая, юношеская, светлая. Развязка, конечно, огонь.Нее..не буду ничего тут писать, сами всё увидите. Рекомендую, однозначно!

Хотя и из жанра фантастики, но читается на одном дыхании и как историческая. Потому что веришь. Автор молодец, узнал от него много нового про ту эпоху. Буду ждать продолжения.

Ждём продолжения. Хороший сюжет, не заезженная тема. Избавлены от мульти пупер квази технологий.

Хотелось бы ещё 3 минимум книги. Спасибо автору.

слава русскому воину, во все времена показывавшему всему миру пример верности воинскому долгу, бескорыстному служению своей Отчизне, чести и отваги, что всегда отличала защитников Русси!

Достаточно читаемая книга! Можно порекомендовать к прочтению! Да и вторая книга написанна в том же стиле, гг тож достаточно неплох.

Очень хорошо и подробно описаны сцены боя баталий, много исторических фактов, отлично прописаны детали быта егерей, их формы, оснащения. Читается легко, ждём продолжения.

Алексей Егоров, ГГ, получает очередной офицерский чин, участвует в новых сражениях с турками, теряет друзей и близких, получает ранения… А ля гер, ком а ля гер, как говорят французы.

Слушайте вторую книгу цикла, скучно не будет.

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании !!! Переживала за главного героя Лешку. Очень жаль, что погиб Никитич . Слава русским воинам во веки веков!!!

В целом книга понравилась. Хотелось бы прочесть продолжегие, если оно конечно будет. А так не плохо. Рекомендовал бы для прочтения.

С удовольствием прочитал, жалко что быстро читал, думаю надо перечитать

26 апреля 2021