Отзывы на аудиокнигу «Материнская любовь», страница 2

Книгу посоветовала подруга 3 года назад.И только сейчас случайно прочитав я понимаю что она была очень права всем мама у которых сыновья обязательно надо читать. Я тут же отправила своей маме книгу для прочтения, так как с детства чувствовала гипер любовь и не знала что же делать как общаться с мамой, чтобы и мне было комфортно. много для осознания полезной информации. теперь вопрос , что делать, буду искать практики.

Книга, которую хочется прям всунуть некоторым МАМАШАМ насильно! Особенно тем, у кого мальчики. Задеты больные темы нашего общества, доступно разъяснены многие моменты. Конечно, многое из сказанного ты уже итак слышал или знаешь, но бывает что только в «этот» момент это лекарство умалится лучше всего.

Очень рекомендую! Эта книга меняет отношение к жизни , и переворачивает все с ног голову , я даже и подумать не могла на сколько серьёзна Материнская любовь и как она может повлиять на детей! Эти знания бесценны!!!

Эта книга, на которую не стоит тратить время. Во-первых, автор чрезвычайно высокомерен. Он знает, как правильно жить и будет активно вас этому учить.Особенно показателен пример с пассажиркой поезда – он признается, что женщине чрезвычайно повезло, что она едет рядом с НИМ, знатоком душ и истин, в купе. Во-вторых, Некрасов очень прямолинеен, он готов в пух и прах разнести все, во что вы верите. На чем можно сделать хайп – на том, что материнская любовь – это плохо. И сама по себе тема интересна и имеет место быть, но не в такой форме и не с такими доводами. В третьих, это не психология, это псевдопсихология, куда приплетены мистика, религия и эзотерика. Если твой муж пьет – это ты виновата, недостаточно его любишь. Такое чувство , что этот «психолог» вообще не в курсе, что такое зависимости, и навешивание вины на женщин – это говорит лишь о том, что он на них обижен, и особенно на свою мать. Если ребенок умер – это мать так наказывают, это она посмела слишком сильно любить ребенка. Очень жаль, что такую литературу советую психологи.А от уймы хвалебных отзывов просто шевелятся волосы.

Нелли Афанасьева, я не увидела пафоса в книге,это не первая книга этого автора.

Очень понравилась книга «Живые мысли».

Но могу сказать на личном опыте,что вот Мама до сих пор не отпустила брата и поверьте живётся ему очень трудно и в особенности после финансовой помощи(он не может раскрыться и найти себя),а все это произошло после того,как он родился со слабым здоровьем....

И да многие признают то,что сильная материнская любовь может убить и есть термин «мертвая,убивающая мать»...

А насчёт зависимости,то не у всех она формируется...

И да есть и личные примеры,когда женщина всю свою энергию отдаёт подругам,то происходит отдаление между парой и мужчина увлекается алкоголем...

В этом мире есть место всему.

Не передать словами как отозвалась эта книга мне! Ее надо прочитать каждому, в мире станет больше счастливых людей! Однозначно! Спасибо автору!

Есть над чем задуматься, но нет методик работы над собой. В книге непонятно, что необходимо делать, чтобы избежать тех или иных ситуаций. Наверно, ещё раз перечитаю

Книга понравилась, главная мысль и посыл автора- любовь к себе, жить ради себя и для себя, тем самым расширяется пространство и для других, и любовь растет к ближним!

Потрясающая глава про старшее поколение.

Видно по отзывам, что многие еще не родились психически. И сидят «маленькие девочки» внутри и рулят ?

Это книга как целый тренинг!!! Ни один психолог не лечил меня так быстро как первые 30 страниц этой книги! Начала читать, мне ее просто сунули в руки. Поняла, что ляпаю все ошибки собственной матери в отношении ребёнка и вообще жизни, поняла почему она сама их совершает и как ей помочь, наладила отношения с ней и с дочерью- подростком, которая уже проявляет свой характер и меня это все уже не ранит! Неслась к целям, добивалась и…. Разочаровывалась. Почему? Я не понимала куда идти и сил на новые свершения и запала что то делать все меньше. Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИЛА НЕ ТОЙ СИСТЕМОЙ ЦЕННОСТИ!!! Хотя чувствовала это интуитивно, но гнала мысли, надо жить как надо, а не как хочу. Отсюда и все уроки! Понравилась и откликнулась фраза, что женщина создана для любви в первую очередь, а не для замужества и продолжения рода. Это естественное продолжение любви и гармоничных отношений.

В общем, книга началась с мам, а прошлась по всем сферам жизни!!!

Супер-книга, раньше читала её в печатном виде, а теперь переслушивала. Теперь буду переслушивать постоянно. Эта книга спасает жизни и судьбы!

читать всем! это книга переворот сознания и именно то что нужно знать всем. я раньше столько практик делала и ритуалов, ключевые ответы нашла именно здесь. благодарю автора и всех кто читает и делает себя лучше и мир вокруг❤

24 мая 2017
2007