16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 59 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Предназначение человека. Тайны собственного Я

Предназначение человека. Тайны собственного Я

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В современном мире поиск предназначения актуален как никогда. По большому счёту, это и есть поиск смысла жизни. Осознанный взрослый человек не может не задавать вопросы о глубинных ценностях и задачах своего бытия. Эта аудиокнига посвящена глубокому и всестороннему исследованию темы предназначения человека. В ней освещаются такие важные аспекты, как наши осознаваемые и неосознаваемые жизненные роли, возможные поведенческие сценарии и стереотипы мышления, этапы развития и принципы формирования личности, мировоззренческие векторы и варианты отношения к миру, врождённые природные таланты и способности, профессиональные навыки и их применение на практике.Прослушав эту аудиокнигу, вы также получите большое количество упражнений, вопросов и практик, которые помогут вам лучше узнать самих себя и внедрить в свою жизнь полезные инструменты для саморазвития.© Ерёменко О.А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Это та книга, которая должна быть в библиотеке каждой семьи. Очень глубокий смысл. Этот материал мини-курс для тех, кто занимается саморазвитием.

Спасибо!!!

Отличная книга для каждого, кто хочет разобраться в себе и улучшить качество своей жизни. Всё чётко и ясно, чтец на высоте!

Много ценных вопросов на тему которых интересно подумать. Открываются темы, о существовании которых ранее не задумывался.

Счастлива быть в числе Ваших кчеников !

Благодарю за Вашу щедрость делиться знаниями !

Вы один из моих лучших учителей !

Потрясающая книга! Олег Александрович преподаватель к нашем институте ЦОП. Я очень Рада и счастлива, что мне посчастливилось учиться у такого Мастера с большой буквы!!! Всем рекомендую вторую книгу «Сила Рода» Олега Александровича ??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В современном мире поиск предназначения актуален как никогда. По большому счёту, это и есть поиск смысла жизни. Осознанный взрослый человек не может не задавать вопросы о глубинных ценностях и задачах своего бытия.

Эта аудиокнига посвящена глубокому и всестороннему исследованию темы предназначения человека. В ней освещаются такие важные аспекты, как наши осознаваемые и неосознаваемые жизненные роли, возможные поведенческие сценарии и стереотипы мышления, этапы развития и принципы формирования личности, мировоззренческие векторы и варианты отношения к миру, врождённые природные таланты и способности, профессиональные навыки и их применение на практике.

Прослушав эту аудиокнигу, вы также получите большое количество упражнений, вопросов и практик, которые помогут вам лучше узнать самих себя и внедрить в свою жизнь полезные инструменты для саморазвития.

© Ерёменко О.А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Олега Ерёменко «Предназначение человека. Тайны собственного Я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2021
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 59 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-140034-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip