16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 09 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Кармическая нумерология. Путь к себе

Кармическая нумерология. Путь к себе

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Найди себя через даты. "Кармическая нумерология" – это аудиокнига о том, как найти свое предназначение, свой Путь, улучшить отношения c окружающими людьми, раскрыть свой творческий и профессиональный потенциал, найти правильный подход к воспитанию детей и многом другом. Для этого вам понадобится только имя и дата рождения человека, а также несколько минут простых вычислений, не требующих специализированных программ.Это многолетний опыт работы двух нумерологов и психологов-консультантов, системных терапевтов – Людмилы и Дмитрия Росоха. Мужской и женский взгляды на нумерологию объединены вместе с одной целью – сделать нумерологию инструментом, доступным каждому, кто хочет изменить к лучшему свою жизнь и жизнь своих близких."Начав работу над этой книгой по многочисленным просьбам наших учеников и студентов, мы писали не учебник по нумерологии, но путеводитель по раскрытию своего потенциала и достижению гармонии. Мы будем рады, если наш опыт и знания помогут и вам!"© Росоха Л., Росоха Д., 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

С огромным удовольствием прослушала данную книгу, отметив для себя множество уникальных полезных советов от авторов. А так же трактовки значений для меня показались более доступными к пониманию, чем в других источниках. Благодарю!;)

Здравствуйте! Благодарю авторов! Хоть эта информация и была ранее мне известна, я с удовольствием еще раз в нее окунулась, был интересен взгляд практикующих психологов, интерпретации и выводы. Благодарю!

Прекрасная книга. большой труд автора. Все четко, как большой курс. Очень благодарна автора за знания. Для желающих узнать о себе или для начинающих нумерологов очень советую.

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами своими эмоциями.

Осталось очень довольна. Информация изложена гормонично и доступно. Для себя открыла много нового.

Спасибо авторам!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Найди себя через даты.

"Кармическая нумерология" – это аудиокнига о том, как найти свое предназначение, свой Путь, улучшить отношения c окружающими людьми, раскрыть свой творческий и профессиональный потенциал, найти правильный подход к воспитанию детей и многом другом. Для этого вам понадобится только имя и дата рождения человека, а также несколько минут простых вычислений, не требующих специализированных программ.

Это многолетний опыт работы двух нумерологов и психологов-консультантов, системных терапевтов – Людмилы и Дмитрия Росоха. Мужской и женский взгляды на нумерологию объединены вместе с одной целью – сделать нумерологию инструментом, доступным каждому, кто хочет изменить к лучшему свою жизнь и жизнь своих близких.

"Начав работу над этой книгой по многочисленным просьбам наших учеников и студентов, мы писали не учебник по нумерологии, но путеводитель по раскрытию своего потенциала и достижению гармонии. Мы будем рады, если наш опыт и знания помогут и вам!"

© Росоха Л., Росоха Д., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Людмилы Росохи, Дмитрия Росохи «Кармическая нумерология. Путь к себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 09 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-139825-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip