16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 46 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Разумная астрология. Как перестать совершать одни и те же ошибки

Разумная астрология. Как перестать совершать одни и те же ошибки

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В современном мире чрезвычайно распространено представление об астрологии как о способе предсказания будущего вроде гадания или магическом инструменте получения желаемого. На самом деле Ведическая астрология – это древняя индийская наука кармического анализа, проливающая свет на природу реальности и позволяющая изменить себя к лучшему. Неосторожное обращение с ней, по незнанию или из пренебрежения, может существенно осложнить вашу жизнь.Из этой книги вы узнаете, на каких принципах строится астрологическая наука и как избежать типичных ошибок, которые совершают новички и неквалифицированные астрологи, как правильно интерпретировать астрологические толкования, не искажая изначального смысла, и как отличить хорошего астролога от плохого. В ней вы найдете необходимые сведения о планетарных и зодиакальных влияниях, советы о том, как усилить воздействие благотворных сил и извлечь уроки из испытаний, которые преподносят вам «плохие» планеты.Тем, кто желает проконсультироваться с астрологом, следует прочитать эту книгу, чтобы избежать разочарований и ненужных беспокойств. Тем же, кто не верит в астрологию, представится возможность пересмотреть свои представления о Вселенной и ее законах.© Оппечини Шри Лакшми, 2022© Перевод Балакин Елизар, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В современном мире чрезвычайно распространено представление об астрологии как о способе предсказания будущего вроде гадания или магическом инструменте получения желаемого. На самом деле Ведическая астрология – это древняя индийская наука кармического анализа, проливающая свет на природу реальности и позволяющая изменить себя к лучшему. Неосторожное обращение с ней, по незнанию или из пренебрежения, может существенно осложнить вашу жизнь.

Из этой книги вы узнаете, на каких принципах строится астрологическая наука и как избежать типичных ошибок, которые совершают новички и неквалифицированные астрологи, как правильно интерпретировать астрологические толкования, не искажая изначального смысла, и как отличить хорошего астролога от плохого. В ней вы найдете необходимые сведения о планетарных и зодиакальных влияниях, советы о том, как усилить воздействие благотворных сил и извлечь уроки из испытаний, которые преподносят вам «плохие» планеты.

Тем, кто желает проконсультироваться с астрологом, следует прочитать эту книгу, чтобы избежать разочарований и ненужных беспокойств. Тем же, кто не верит в астрологию, представится возможность пересмотреть свои представления о Вселенной и ее законах.

© Оппечини Шри Лакшми, 2022

© Перевод Балакин Елизар, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Шри Лакшми Оппечини «Разумная астрология. Как перестать совершать одни и те же ошибки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2012
Длительность:
4 ч. 46 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-140568-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip