Отзывы на книгу «Я – эфор», страница 3

Нет, это просто отличная книга.

Да, мне не понравилось, что вечно единственные злодеи одни и те же национальности, как будто зло или добро имеют эту самую национальность.

Использование этого привычного клише – единственное, что не понравилось.

В остальном – просто отличная фантастика! Однозначно рекомендую! 11 баллов из 10!

КНИГА ЧИТАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. Интересная история, захватывающий сюжет, правда не спервых страниц. Читать, читать и еще раз читать однозначно!!!!

Странное ощущение законченности, но всегда есть желание продолжения .

Всегда просматриваю публикации данного автора на предмет новинок .Необычное , правдивое, повествование от первого лица…– ,а, может так оно есть?.......

Всегда с удовольствием читал книги этого автора. Но эта, на мой взгляд слабее других. По сравнению, например, с Милашкой. Действительно, похоже на сказку, да еще и на политический заказ. Много поклонов в адрес президента, за автором раньше такого не наблюдалось. Читается, конечно, легко, но второй раз перечитывать не тянет, в отличии от других книг. Автору успехов!

Произведения Анатолия Дроздова всегда отличает хороший стиль, динамичность сюжета, грамотность. Нет ничего излишнего. В данной книге, конечно, сюжет сказочный. Но! В сказке – ложь, да в ней намёк… Прочитал, почти не прерываясь. Книги Дроздова А. отслеживаю и сразу покупаю не глядя. Начинал ещё с бумажных. Да. Автор! Так держать!

Занятная книга. Не так интересно, как про попаданца с Земли этого же автора, но путешествие на Землю однозначно удалось. Довольно быстро съел и это творение тоже, ни на чём не спотыкался, повествование лаконичное, сюжет интересный.

Великолепное произведение! Я в восторге. Прошу передать автору моё восхищение! А так же у меня есть сюжеты для создания произведения Для автора этой книги.

Хорошая книга. Советую. Для меня оказался сюжет новым, необычный.

Жалко, что нет продолжения. очень приятное чтение.

Интересная тематика книги. Была бы дилогия или трилогия эх… Но как и везде есть Но. Огромнейшее количество грамматических ошибок: нехватка предлогов, она становиться он, путаница имён персонажей. Непонятно книга вообще проходила редакцию или её прямо от автора отправили в тираж. Легкое чтиво от Анатолия Дроздова в его замечательном неповторимом стиле.

Автор написал очень красивую и добрую сказку для взрослых.! Классно. И если вы хотите просто провести приятный вечер – эта книга для вас. Просто жаль, что это не возможно в реале!