Отзывы на аудиокнигу «Доказательства вины», страница 2

Спасибо автору! Легко и ненавязчиво переносит в мир волшебства и магии)) закончила прослушивание пару дней назад, но приятное и теплое «послевкусие» осталось, мысли возвращаются и улыбка трогает губы

Слушается легко, интересный сюжет, главная героиня вызывает симпатию, довольно напряженное повествование, герои не статичны, постоянно попадают в приключения и испытания. Книг в серии конечно много, но утомления не вызвали, как и желания отдохнуть и разбавить прослушивание чем то другим. Понравилось как озвучена эта серия. Актриса настоящий профессионал.

Восхитительно! Вся серия не оставляет равнодушным на всем пути Главной Героини. Всё 4 книги на одном дыхании. Нет затянутости сюжета,чётко и по делу. Она наполняет эмоциями. Мне очень жаль, что смерть того, кто так наполнил мое сердце любовью к этому герою нельзя отменить..

100 из 10!

с удовольствием прослушала всю серию не первый раз. мне нравятся истории про сильных женщин и любящих их сильных мужчин. спасибо автору и чтецу.

Отличная серия книг о Корделии и чтица прочла прекрасно. Работа вышла замечательная. Много приключений, непредсказуемых поворотов и судьбы героев всегда заставляют волноваться, в хорошем смысле.

ужасно жалко, что книги закончились, щиплет в глазах от расставания с Корделией и ее друзьями! Спасибо большое автору Анастасии Сычевой и чтецу Наталье Беляевой за полученное удовольствие. больше всего понравилась первая книга, во второй и третье казалось, что многовато уже не нужных по сюжету героев, но в четвертной они пригодились . Рада, что конец не совсем слащавый, очень жаль погибшего героя, и судьбу его любимого детища, хотелось передать его Люцию, но скучно же ему при королеве будет скоро.

Открыла для себя нового автора. Серии обычно начинают утомлять в конце, но не в этом случае. Сначала показалось, что будет похоже на игрока Лисиной, но к счастью я ошиблась. Прослушала все 4 книги подряд (стараюсь сначала купить все книги серии и только потом слушать). Есть всё, и порой не совсем уж правильная героиня, и куча врагов вокруг, и конечно же любовь…

Это была заключительная книга серии! Показалось немного затянуто, но зато наказаны все злодеи, сложилось несколько пар влюбленных. Даже жаль расстоваться с такой дружной неунывающей компанией! Хотелось бы еще книги про приключения перевертыша и темного эльфа, которые отправились в горы! Надеюсь автора поснтит вдохновение на описание их новых странствий! Огромное спасибо автору, чтецу и Литрес!!! Всю серию смело рекомендую для любителей приключений и фэнтэзи!

24 января 2018
ИДДК