6+
аудиокнига

Длительность книги 13 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Волшебная книга динозавров. Путешествие в юрский период

Волшебная книга динозавров. Путешествие в юрский период

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Волшебная книга динозавров. Путешествие в юрский период» – новая история о приключениях Риты и Никиты в доисторическом мире!Однажды летом ребята нашли на чердаке волшебную книгу, перенеслись в триасовый период и увидели настоящих динозавров! К сожалению, снова отправиться в прошлое они не смогли. Проходили дни и недели, книга молчала. Быть может, приключения ребятам лишь приснились?И вот однажды вечером книга вспыхнула ярким светом и раскрылась! Книга вновь открыта, а значит, приключения начинаются! Вас ждут дружелюбные брахиозавры, малыш-диплодок, гигантские аллозавры и невероятный мир юрского периода. Все динозавры реальны, любые совпадения – верны! Ребенок сможет слушать увлекательную историю и запоминать научные данные одновременно. В конце книги юный палеонтолог сможет закрепить знания и узнать еще больше интересных фактов. Динозавры ждут – вперед, к приключениям!Книга создана совместно с Государственным Дарвиновским музеем.Развиваем навыки• Логику• Память• Учимся читать• Расширяем кругозор

Отличная милая книга. Правда очень короткая, но перед сном послушать ребенку, самое оно :) Даже учитывая что она короткая, сын уснул на половине, так что думаю пару раз послушаем, голос озвучки – приятный!

Короткая книга. Пойдет для поездки до магазина. Детское путешествие в 200+ миллионов лет назад с мальчиком Никитой, девочкой Ритой, и котом Персиком. Приятный женский голос.

Ребенку понравилась книга, но очень маленькая. Хотел слушать продолжения. В конце книги краткая информация про динозавров (примерный размер, хищник или травоядный)

очень короткая книга. Не успела начаться уже конец)

в целом все ок- на один, что называется, зубок!

Персик – лучший)


в целом не пожалел что прочитал

Детям очень понравилось послушали с удовольствием!


Для любителей динозавров рекомендую! Жаль, что короткая. Нам хотелось бы побольше. Ну и картиночки нужны)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Волшебная книга динозавров. Путешествие в юрский период» – новая история о приключениях Риты и Никиты в доисторическом мире!

Однажды летом ребята нашли на чердаке волшебную книгу, перенеслись в триасовый период и увидели настоящих динозавров! К сожалению, снова отправиться в прошлое они не смогли. Проходили дни и недели, книга молчала. Быть может, приключения ребятам лишь приснились?

И вот однажды вечером книга вспыхнула ярким светом и раскрылась! Книга вновь открыта, а значит, приключения начинаются! Вас ждут дружелюбные брахиозавры, малыш-диплодок, гигантские аллозавры и невероятный мир юрского периода. Все динозавры реальны, любые совпадения – верны! Ребенок сможет слушать увлекательную историю и запоминать научные данные одновременно. В конце книги юный палеонтолог сможет закрепить знания и узнать еще больше интересных фактов. Динозавры ждут – вперед, к приключениям!

Книга создана совместно с Государственным Дарвиновским музеем.

Развиваем навыки

• Логику

• Память

• Учимся читать

• Расширяем кругозор

Аудиокнига Анастасии Галкиной «Волшебная книга динозавров. Путешествие в юрский период» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3