16+
аудиокнига

Длительность книги 58 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Саммари «Большой книги „ленивой мамы“»

Саммари «Большой книги „ленивой мамы“»

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сразу два бестселлера о воспитании – в одном саммари!CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Чтобы вырастить самостоятельного ребенка, нужно быть… «ленивой мамой»! Автор популярных книг о воспитании Анна Быкова расскажет, как тревожность и чрезмерная опека мешают в общении с детьми, и затронет важную тему раннего развития. А благодаря удобному аудиоформату саммари ценные советы всегда будут под рукой.Саммари «Большой книги „ленивой мамы“» – это краткое содержание бестселлеров под одной обложкой: «Самостоятельный ребенок, или Как стать „ленивой мамой“» и «Развивающие занятия „ленивой мамы“».

очень люблю такие книжки-выжимки: кратко и самое интересное. Чем слушать 3-4 часа размытую мысль – проще вот так, самое-самое. Может потому что все время спешу, я не знаю:-)))

Очень пожалел, что приобрёл саммари. В первой части я узнаю о том, что бы я узнал, прочитав книгу. Формально, пересказано оглавление книги, а не ее содержание! Ровно ноль полезных знаний. Во второй части пересказа есть пару практических примеров из книги, но их слишком мало, чтобы утащить себе в копилку. Крайне разочарован в саммари, лучше бы на что-то другое потратил деньги. И да, все цитаты ниже из книги, в саммари ни одно из нижеперечисленных не было упомянуто

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сразу два бестселлера о воспитании – в одном саммари!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Чтобы вырастить самостоятельного ребенка, нужно быть… «ленивой мамой»! Автор популярных книг о воспитании Анна Быкова расскажет, как тревожность и чрезмерная опека мешают в общении с детьми, и затронет важную тему раннего развития. А благодаря удобному аудиоформату саммари ценные советы всегда будут под рукой.

Саммари «Большой книги „ленивой мамы“» – это краткое содержание бестселлеров под одной обложкой: «Самостоятельный ребенок, или Как стать „ленивой мамой“» и «Развивающие занятия „ленивой мамы“».

Аудиокнига «Саммари «Большой книги „ленивой мамы“»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
58 мин. 31 сек.
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3