Саммари книги «Азбука послушания. Почему наказания не помогают и как говорить с ребенком на его языке»

аудиокнига
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему дети капризничают? С первых дней ребенок коммуницирует с окружающими и доносит беспокойства. Психолог и инстаграм-блогер Нина Ливенцова подскажет, как научиться слышать ребенка. Чтобы вы могли познакомиться с методами автора, мы собрали основные идеи книги в аудиообзор. Вы узнаете, почему «неправильное» поведение детей абсолютно нормально, научитесь грамотно на него реагировать и получите поддержку, так необходимую каждому родителю.Аудиообзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу «Азбука послушания. Почему наказания не помогают и как говорить с ребенком на его языке» Нины Ливенцовой к прослушиванию.

ничего нового прослушав книгу я не узнала. название хорошее, а ответов на свои вопросы я не получила. мне не понравилось.

Удивилась, что книга так быстро закончила. Думала, что слушаю введение к книге и ждала, когда же будет основной материал, но не дождалась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему дети капризничают? С первых дней ребенок коммуницирует с окружающими и доносит беспокойства. Психолог и инстаграм-блогер Нина Ливенцова подскажет, как научиться слышать ребенка. Чтобы вы могли познакомиться с методами автора, мы собрали основные идеи книги в аудиообзор. Вы узнаете, почему «неправильное» поведение детей абсолютно нормально, научитесь грамотно на него реагировать и получите поддержку, так необходимую каждому родителю.

Аудиообзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует аудиокнигу «Азбука послушания. Почему наказания не помогают и как говорить с ребенком на его языке» Нины Ливенцовой к прослушиванию.

Аудиокнига «Саммари книги «Азбука послушания. Почему наказания не помогают и как говорить с ребенком на его языке»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
23 мин. 57 сек.
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3